Гость
Статьи
МЧ просит определится

МЧ просит определится

буду ли я готова к детям через полтора года? Мне 23, моему молодому человеку 25. Мы вместе пять лет, свадьбу планируем уже как два года, но все откладываем до лучших времен, постоянно говорим о совместном будущем, в том числе о детях. Последнее время эта тема поднимается все чаще, а он начал говорить о сроках, когда он уже хочет детей. Говорит, что через полтора года нужно уже начинать действовать. Более того, начали наседать мои родители, хотя раньше никогда не перекладывали какие-либо желания на меня. Страшно, что на меня сильно надавят самые близкие люди и я поведусь на это, приняв за свое желание. А потом, осознав, что не успела осуществить все свои планы и личные желания, буду перекладывать за это ответственность на ребенка. МЧ хочет услышать от меня ответ до свадьбы. Я действительно уже интересуюсь темой беременности и воспитания детей, в квартире думаю о перепланировке в случае появления ребенка, значит ли это, что я близка к желанию стать мамой? Как вы поняли, что хотите пополнения в семье? Как понять, буду ли готова к этому через полтора года? #отношения #дети

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда мужчина начинает ставить женщине какие-либо условия- это очень нехороший знак. Тем более если эти условия касаются свадьбы. Очень странно, что свадьба у вас откладывается до лучших времен, но о детях ставятся точные сроки.
Думаю, ваш МЧ просто не хочет на вас жениться, тянет время и выдумывает условия, которые вы не сможете принять.
Когда парень любит девушку- он сам её тащит в загс, а не ставит условия. Интересно, а если вы ответите, что хотите детей не через 1,5 года, а через 2 или 3, он откажется жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: