Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

История такая: Шёл к метро, по пути встретил девушку, которая попросила пройти опрос. Я торопился, но всё-таки решил ответить на пару её вопросов. Для меня они были странноватые, например: «На каком транспорте я передвигаюсь чаще всего» или «Какого цвета штамп в моем паспорте: красный, синий или ещё какой-то?», а ещё «сколько мне лет?». Протянула руку для знакомства, ответы были примитивные, но к слову девушка была красивая. Эта была импровизация, или просто странный опрос? Интересно мнение девушек😼
П20

Авторр
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Иногда люди ходят под веществами и другим это не заметно.

Гость
#2

Автор, человек работал. Почему все мужчины сразу думают, что с ними хотят познакомиться?!

Жора
#3

а зачем симпатичной девушке самой знакомиться на улице?

или наркоманка или пыталась выяснить твои данные для дальнейшего лохотрона....
жди, может скоро позвонят предложат купить крипту или вложиться в какой-то ПИФ...

ну точно твоя пиписка ей не нужна....

Гость
#4

Не забудьте пройти постопрос после секса.

Гость
#5

Обычные вопросы: возраст, материальное положение (есть своя машина или нет), гражданство (красный штамп), семейное положение, наличие детей... Ещё часто спрашивают где работаешь и сколько получаешь. Ума не приложу, зачем это опросчицам.

Жора
#6
Гость

Обычные вопросы: возраст, материальное положение (есть своя машина или нет), гражданство (красный штамп), семейное положение, наличие детей... Ещё часто спрашивают где работаешь и сколько получаешь. Ума не приложу, зачем это опросчицам.

кстати, а разве в паспорте ставят штамп о гражданстве?
у меня такого нет (специально посмотрел).
ведь если выдан паспорт, то предполагается, что ты гражданин...

и ни одного красного штампа нет. только чёрные и синие...

может у тебя красный штамп о судимости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: