Гость
Статьи
Что важнее, что было …

Что важнее, что было до или настоящее?

Равноценно ли то, что парень обвиняет меня в двух моих прошлых отношениях ДО него, а я его в двух случаях когда он искал своих бывших девушек и просматривал их профили полностью все видосы и врал мне, что их не знает и т.д. в ПРОЦЕССЕ наших отношений.
Я считаю, что я не виновата в том, что было ДО, так как я не знала, что его встречу. А он был со мной в отношениях и позволял себе микроизмену уже будучи в отношениях. Он сам раньше говорил, что я в этом не виновата, но я считаю, что он виноват в этом случае.
Теперь говорит, что если хочу нормально жить и сохранить отношения, то больше не должна упоминать об этом и хавать ему мозги. Он же не хавает меня за 2 бывших. Я должна забыть, что он искал и просматривал бывших девушек в отношениях со мной, чтобы сохранить наши отношения.
Кто вообще прав? И что делать в данной ситуации (адекватные действия)?
( Первую девушку, которую он просматривал, я знала на лицо. Поэтому в тот день произошел разговор. А вторую на лицо не знала. Поэтому поверила, что эту девушку не знает. И только вчера поняла, что она та его вторая девушка, когда увидела фото. Вспомнила тот видос полгода назад, где он сказал что ее не знает и просто просмотрел видосы её. Поэтому сегодня я начала этот разговор). #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень манипулятор и абьюзер. Что было ДО отношений, это ваше дело и его это никак не касается. Если он с вами В отношениях врёт и ведет себя плохо, при этом задевает ваши чувства, то вы можете поступить с ним также. Запомните, тряпок никто не уважает. Не надо терпеть такое отношение, ведите себя так как он. По-другому он не поймёт. А лучше вообще заменить его другим!

Гость
#2

Разворачивайтесь и уходите от него. Дальше хуже будет. И не тратьте время на объяснения, оправдания, договоры и т.п. Не нравится - до свиданья!

Эмбер
#3

А чего вы хотели? Осколки прошлых отношений уже никуда не денутся. Ни ваши ни его. Поэтому и рекомендуется создавать крепкие пары сразу, идя вод венец девственницей. Но в наше время такое редкость. Поэтому пилите друг друга своими прошлыми отношениями и дальше. Это закономерный итог бесконтрольных половых связей в прошлом

Гость
#4

Важнее всего будущее, потому что оно со временем станет нынешним.

Гость
#5

Да пусть посмотрит, за просмотр же денег не берут.

Гость
#7
Гость

Да пусть посмотрит, за просмотр же денег не берут.

Соответственно, если я начну копошиться на страницах своих бывших, то за это деньги не возьмут. Но парня то заденет, пошлет меня к бывшим и Эго его пострадает.

Гость
#8
Гость

Ваш парень манипулятор и абьюзер. Что было ДО отношений, это ваше дело и его это никак не касается. Если он с вами В отношениях врёт и ведет себя плохо, при этом задевает ваши чувства, то вы можете поступить с ним также. Запомните, тряпок никто не уважает. Не надо терпеть такое отношение, ведите себя так как он. По-другому он не поймёт. А лучше вообще заменить его другим!

Могу также просматривать страницы своих бывших, чтобы он понял каково это.
Но то, что он принял меня с 2мя бывшими до него - это уже предел его понимания. А просмотр моих бывших он не выдержит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: