Гость
Статьи
Игнорирование в …

Игнорирование в недоотношениях

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совет.. у меня есть очень близкий друг на расстоянии (даже больше чем друг, но мы об этом не говорили) он поддержал меня в тот момент когда это было необходимо! Раньше он уделял много внимания, показывал признаки симпатии сейчас общение сошло на нет.. я пыталась что-то сделать, что бы начать общаться опять (мы обычно разговариваем вечером раньше общались часами, в последнее время...) наш последний звонок продлился 1,5 часа он рассказывал о своих планах и говорил что доверяет.. потом я предложила созвониться (на следующий день) он сказал что ему плохо... тк у него были сессии я решила не надоедать на следующие дни (только отправляла что-то незначительное) прошло уже 8 дней и ничего не произошло.. я пытаюсь как-то начать общение, но он отвечает сухо.. в один день я предложила созвониться он ответил "ок" я рассказала какую-то историю он сказал "подожди, подожди..давай попозже я тебе позвоню,мне плохо.." я говорю что хорошо, можешь и не сегодня..он согласился, но так и не перезвонил (около 3 дней прошло) он уже сдал все и свободен, после этого я писала... не знаю что делать, я как-будто навязываюсь, но при этом он изменился.... очень больно
Что мне делать? #игнорирование #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Леси голову, займись делом

Муря
#3

Погоди-погоди. Вот когда нужны будут бесплатные уши - нарисуется. И даже если у него сейчас трудности - пусть успешно преодолевает, а потом появляется. Вы же в возлюбленные к нему метите, а не в мамочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: