Гость
Статьи
Девушка ест много …

Девушка ест много баранины и мало убирается

Вопрос про быт. Заехал к девушке и тут начались неожиданные траблы. Типа я терпеть не могу баранину, хз почему, непереношу вкус и запах и все. А девушке нравится, готовит много из этого мяса, мне сует - на, попробуй! Покупал свинину - ей не нравится, раз приготовила и сказала не покупать, курицу она не ест, говядину она ест, но баранина чаще готовится у нас. Убирается она дома редко, раз в 2 недели генеральная, меняется постельное, все драится, все моется, все стирается-сушится, что за 2 недели копилось, а до того не видел, чтобы даже пылесосила. Посуд моет не сразу, а к вечеру или утром. Меня это раздражает. Сказал деликатно - ответила, мол или сам убирай, или вали, или не доставай. Убираю сам. Но я устаю сильно итак вкалываю как черт по 10-12 часов, а она имеет легкую работу сидя 8 часов. Как бы вы поступили? Хата родаков девушки, живем вдвоем. Комуналка на ней, на мне инет и продукты в дом. Кроме быта, так то дева клевая, веселая и фигурка-лицо отпад #отношения #быт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Великий Хаос
#1

Aкyeвшaя па-да-ль.

Великий Хаос
#2

Рожей об асфальт вас таких надо почаще и стерилизовать чтобы по чужим хатам не шарились.

Гость
#3

Я обожаю баранину.

Гость
#4

Она еще терпима в быту. Нарвешься на чистюлю, она тебе мозг сожрет за непомытую за собой посуду, за каждую крошку или не туда положенную вещь.

Гость
#5

А жил бы один, кто за тобой убирался бы? Нанимай домработницу, если устаёшь. Девушка тебе не прислуга, тем более она сама себя обеспечивает, от тебя вообще никакой пользы нет, только мусоришь в Её доме. Живи у себя и устанавливай там свои порядки.

Гость
#6

Баранину ещё надо уметь приготовить, выбрать...Готовить любит? Да и времени у нее много получается, баранину приготовить это не курицу. Ещё и за ЖКХ платит. Парень, ты не обнаглел?

Гость
#7
Гость

Баранину ещё надо уметь приготовить, выбрать...Готовить любит? Да и времени у нее много получается, баранину приготовить это не курицу. Ещё и за ЖКХ платит. Парень, ты не обнаглел?

Ещё и в её квартире ошивается и недоволен .Наглый вы, автор, оборзевший.

Гость
#8

Съезжай, живи один, ходите друг к другу в гости по приглашению.

Гость
#9

И что это за работа, где просто за сидение на стуле платят зарплату? Сейчас капитализм, работодатели из работников все соки выжимают. Даже при сидячей работе за день столько нервов истреплют разными требованиями, что домой можно такой уставшей приползти, как будто весь день кирпичи таскала.

Гость
#10

Вы вдвоём живёте,зачем часто убираться? У вас же не сыпется песок из задницы? Посуду лучше сразу каждому за собой мыть,как поели.
А вообще,в чужой монастырь со своим уставом не ходят,не нравится,дверь прямо по коридору,не забудь закрыть с обратной стороны.

#11

Ну а как тут можно поступить? Или съехать, или терпеть, какие ещё варианты? Девушка у себя дома, что хочет, то и ест, когда хочет, тогда и убирается. Если сама она нравится- живите каждый у себя и встречайтесь.

Гость
#12

"мол или сам убирай, или вали, или не доставай" - выбор то у тебя вон какой большой, что сюда писать?

Гость
#13

а где описание проблемы?

Гость
#14

Ну так съезжай и готовь себе что хочешь.Если вы все время на работе то там и убирать нечего.

#15

То есть работаете вы оба ?
За съем квартиры ты не платишь так как живешь на ее площади ?
Так еще и требуешь «стирай ,готовь убирай»
Я бы выгнала после второго такого запроса
Одно дело когда тебя содержат и ты в чужом доме а другое когда вы на равных правах но почему-то ты по его мнению уставать должна меньше еще и его обслуживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: