Гость
Статьи
Мужчина расстаётся и …

Мужчина расстаётся и возвращается

Встречалась с мужчиной 4 месяца. Он уже третий раз расстаётся и возвращается через 2 недели или неделю. Прощала ему тогда, но последний раз сказал что нет чувств и расстался, заблокировал везде. И вот на днях разблокировал и написал. Сказал что не помнит что говорил что нет чувств, хотел встретиться но я ему сказала меня больше не беспокоить. Продолжал писать и звонить, я его заблокировала. Он меня больше не интересует хотя чувства к нему есть. Но такое поведение ненормальное.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А представь, если бы вы завели детей. Этот человек нестабилен и ненадежен. Отношения без будущего.

Юлия
#2

Безнадега.. Это точно отношениями не назвать, ни одна девушка не заслуживает такого отношения к себе. Забудь о нем, найдешь достойного мужчину.

Гость
#3

Гуляет он скорее всего

СмехоПролетарий
#4

Во первых, вы для него пустое место. Конечно, он будет отрицать это.

Во вторых, люди лезут в отношения, а дальше ступор. Нет знаний. Зачем отношения? Что дальше делать? Страшно то, что у многих людей нет желания заботиться о партнёре. Поэтому отношения не клеются.

Гость
#5

Вот у меня такой же был.То Я ему не нужна,нет чувств,во мне он не заинтересован,сам писал мне.Я его заблокировала везде.Потом писал на телеграмм,что умоляю прочитай,давай поговорим.А о чем говорить?Если сам же все сказал.Капой-то ненормальный.Ну если ты решил со мною порвать,все высказал,так зачем ещё возвращаться ко мне?

Гость
#6
Гость

Вот у меня такой же был.То Я ему не нужна,нет чувств,во мне он не заинтересован,сам писал мне.Я его заблокировала везде.Потом писал на телеграмм,что умоляю прочитай,давай поговорим.А о чем говорить?Если сам же все сказал.Капой-то ненормальный.Ну если ты решил со мною порвать,все высказал,так зачем ещё возвращаться ко мне?

Он шизофреник, у него обострение 🤣

Гость
#7

Шаболда, а не мужик. Вычеркни его из памяти.

Гость
#8

💰 Как заработать на крупнейшей торговой сети? Легко! 💰

Стань продавцом на мегамаркете и начинай зарабатывать, работая на себя 😎

🎁 Загружайте товары, назначайте цены, выбирайте одну из четырёх схем работы с маркетплейсом и удобный график выплат. Мегамаркет поможет со всем остальным:

-Продвижение и доставка
-Огромное количество категорий товаров
-Более 106 млн розничных клиентов СберБанка
-Более чем 1000 городов России

Регистрируйся сейчас и создавай свой собственный магазин👇 https://lnk.do/Y4hpb9p5

Гость
#9

Вы правы, бросайте его на ф*иг! Он вам устраивает эмоциональные качели, чтоб вас привязать.

Гость
#10
Гость

Вот у меня такой же был.То Я ему не нужна,нет чувств,во мне он не заинтересован,сам писал мне.Я его заблокировала везде.Потом писал на телеграмм,что умоляю прочитай,давай поговорим.А о чем говорить?Если сам же все сказал.Капой-то ненормальный.Ну если ты решил со мною порвать,все высказал,так зачем ещё возвращаться ко мне?

Да это пикаперы так учатся женщин к себе привязывать. Поместил тут один тему, тоже девушек разводит на одноразовый секс такими методами.

#12

Надо ,когда будет возвращаться, пригласить ,где вы будете сидеть за романтиком с красивым секси мужчиной ..
С лопухом только так !

#13

Заблокировал и писал потом?днище

#14
Гость

Гуляет он скорее всего

Вокруг дома?это псих

Гость
#15

У меня бывшая по каждому чиху блокировала везде , а потом разблокировала , через какое-то время оставил ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: