Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что чувствую к парню

Встречаюсь со своим парнем. До того как вступили в отношения он мне нравился и все дела. Были те самые бабочки в животе. Но после того как начали встречаться чувства по немногу начали затухать. Не пойму от чего. Он хороший, добрый, всегда первый пишет, каждый день в любви признается. Но для меня все эти слова пустой звук, мне больше по душе поступки и действия. Не хочу терять его, так как человек правда хороший, надёжный и стабильный. Но таких сильных чувств не испытываю, то ли это от того, что он уж слишком как-то сладко ко мне относиться, то ли что-то ещё, не пойму. Может он мне и не нравился никогда? Просто дело в том, что нас свели общие знакомые, до этого я очень сильно сопротивлялась этому, но этот человек помог мне выбраться из очень сложного состояния и более менее справиться с моей влюбленностью в учителя. У нас много общего, но как представлю, что наши отношения пойдут далеко, сразу появляются много сомнений. Я не боюсь этого, просто нет такого желания. Не хочу делать поспешных действий и выводов. Прошу, подскажите что делать. Наши отношения не похожи на типичные подростковые, они чтоли более зрелые и обдуманные

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие там зрелые отношения,по изложению мыслей чувствуется не зрелый ребенок...вы подведете парня,это чувствуется,вы сами не знаете чего хотите и не особо цените пацана.. всегда надо быть аккуратным и не привязывать к себе человека если в своих чувствах не уверен,другому может быть больно потом...

Гость
#2

не занимайся ***

Гость
#3

Со мной было подобное в молодости. Он меня любил, а я так же была в непонятках. Не умела любить, не умела ценить. Теперь осталось только вспоминать... Наверное это было лучшее в моей жизни. Другие мужчины были другими, но я не жалею. Ведь хочется и самой любить, а не выбирать, кто удобней. У вас настоящая любовь ещё впереди.

Гость
#4

💰 Как заработать на крупнейшей торговой сети? Легко! 💰

Стань продавцом на мегамаркете и начинай зарабатывать, работая на себя 😎

🎁 Загружайте товары, назначайте цены, выбирайте одну из четырёх схем работы с маркетплейсом и удобный график выплат. Мегамаркет поможет со всем остальным:

-Продвижение и доставка
-Огромное количество категорий товаров
-Более 106 млн розничных клиентов СберБанка
-Более чем 1000 городов России

Регистрируйся сейчас и создавай свой собственный магазин👇 https://lnk.do/Y4hpb9p5

Жора
#5

Автор, у тебя всё нормально. Хорошие парни сексуального желания не вызывают.

Скорее всего ты его бросишь, найдёшь буйного наркомана, родишь от него и начнёшь искать исключительно серьёзные отношения с надёжным мужчиной...

таких на сайтах знакомств полно....

и это не из--за того, что ты плохая.... просто биология... хорошие, завоёванные не возбуждают...

#7
Жора

Автор, у тебя всё нормально. Хорошие парни сексуального желания не вызывают.

Скорее всего ты его бросишь, найдёшь буйного наркомана, родишь от него и начнёшь искать исключительно серьёзные отношения с надёжным мужчиной...

таких на сайтах знакомств полно....

и это не из--за того, что ты плохая.... просто биология... хорошие, завоёванные не возбуждают...

Но я не хочу его бросать, так как он мне правда очень дорог. И хочу понять, когда была влюблена в учителя, то были какие-то всплески эмоций, бабочки в животе и т.д. а с моим парнем как-то все спокойней. Нет тех самых бабочек в животе, нет такого желания его видеть каждую секунду. Поэтому начала беспокоиться и спрашивать себя нравится ли он мне на самом деле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: