Гость
Статьи
Любовница смотрит …

Любовница смотрит сторис

Любовница смотрит сторис в инсте каждый день практически уже на протяжении года…
У нас были отношения, когда она была невестой у другого, месяца 4 крутили интрижку, потом по ее инициативе разорвали связь. Она вышла замуж и родила уже и теперь вот такое вижу. Она делает это с др аккаунта думает я не знаю что смотрит. Девушки скажите что это значит? Я знаю мне не нужно думать об этом, но хочу знать. Подскажите

Опрос
Значит чувства есть
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокоить ей просто занять себя больше нечем

Гость
#2

Скорее всего, ей делать нечего. Много свободного времени. Пустышка. Могла бы развиваться, а сидит с левака в инсте, шакалит бывшего при муже и ребенке. Вам повезло, что свалила.

Тающая Зефирка
#3

Я иногда открываю аккаунт бывшего чтобы узнать он там вообще жив или как.
Это ничего в целом не значит. Так я вспоминаю себя. Вот я была тем человеком, которому он нравился. А сейчас это как проверка системы

Гость
#5

Я смотрю истории всех бывших с фейка, а чувств ни к кому нет

Гость
#6
Тающая Зефирка

Я иногда открываю аккаунт бывшего чтобы узнать он там вообще жив или как.
Это ничего в целом не значит. Так я вспоминаю себя. Вот я была тем человеком, которому он нравился. А сейчас это как проверка системы

А если честно.. та ты, которая была с бывшим нравится тебе больше, чем ты которая сейчас?

Тающая Зефирка
#7
Гость

А если честно.. та ты, которая была с бывшим нравится тебе больше, чем ты которая сейчас?

Это сложный вопрос.
Сейчас у меня больше денег, окружение, которое нравится мне больше. Вообще жизнь более нормальная.
На раньше я была моложе и лучше выглядела так что хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: