Гость
Статьи
Харизма и ум

Харизма и ум

Я начала встречаться с парнем, он был беден. Он меня задел харизмой и умом - были вместе чуть больше года. За всё это время он удобно устроился - я его и кормила, и домой пускала, и даже иногда платила за него. Да, я была наивна и глупа, надеялась в лучшее. Время от времени напоминала ему, что пора бы устроиться на работу, чтобы мы могли элементарно посещать какие-то развлечения или хотя бы съездить на море. Я же не могла всё время его тянуть. В общем, реакции было - ноль. В один прекрасный момент я как будто очнулась и ушла от него, завязались у меня другие отношения. Но он будто не понял, почему я его оставила, хотя я всё объяснила. начал меня оскорблять страшными словами, не хотел отдавать дорогой гаджет, который я дала ему попользоваться, рассказал своим друзьям, какая я ****. Было очень неприятно, ведь я столько времени ему помогала. В итоге гаджет вернул, даже спасибо не сказал и до сих пор, когда видит меня где-то, вне себя от злости. Я не понимаю, почему некоторые мужчины так себя ведут, когда от них уходят по их же вине? Были ли у вас такие ситуации? И как вы на такое реагировали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Жалко мне че-то мужика - кормила, поила, ублажала, деньги давала, дорогие гаджеты покупала, а потом разз! и прозрела и бросила альфонсика.
А сколько, интересно по времени, ты с ним валандалась?
А денег твоих сколько утекло?

Гость
#2

Лучше бы завели котика, они тоже харизматичные и умные. А еще красивые, мягкие и пушистые.

Гость
#3

Есть хорошее выражение: "если ты такой умный, то почему ты не богат?"
Вы явно переоценили его умственные способности.

Гость
#4

Не сочиняй. Каждая женщина - обирает и угнетает...мужчинам от всяких этих сожительниц и жён - только вред. Вся эта Система держится на раскрутке Культа Женщин... и Антикульта Мужчин.
Лучше распиши, как ты - обираешь...и сколько мужчин обобрала... на какую сумму.

Захария
#5

домой пускала...
а так он на вокзале ночевал?
Не понятна формулировка " пускала"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: