Гость
Статьи
Женщин возбуждает …

Женщин возбуждает мужская фигура?

Женщин возбуждает мужская фигура? Какая она должна быть? Иногда такое ощущение что им вообще это не важно и совсем не понимают что такое красивая мужская фигура

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо сложен, спортивная фигура, кубики на животе или их легкое очертание.

Гостья
#2

Да, это высокий рост, атлетичное телосложение. Не дрыщ, но и не качок, без пуза естессно.

Гость
#3

Нет. Просто фигура, тело не возбуждает, но может быть приятно с эстетической точки зрения. Смотря какие параметры.

Гость
#4

Мне нравится высокий рост и широкие плечи у мужчин, не знаю, можно это считать фигурой или нет.

СмехоПролетарий
#5

Я росла глупой, не имея когтей, а отношений хотелось, в каждом видела жениха. Я готова была принять и лапотного, и толстого .... Сейчас мне 35+ и появились претензии к спутнику. Нет, любой не нужен. И я поняла, что мужчина с лишним весом это зло, это храп, от артрит, это отдышка, стёртые суставы, гипертония, печень барахлит, проблемы с жкт. Оно мне надо рядом такое ?!!! Нет, не надо. После 30 стала ходить в спортзал, поняла, что мне нравится плоский живот у мужчины, нравится накачанный зад. А вот лишний вес, овал лица поплывший это фу.

Недавно набивался в женихи невообразимо жирный мужчина, ещё и возрастной. Мозги есть ?!! Злился, злословил, оскорблял меня за равнодушие. Я ни секунды не рассматривала его как жениха.

Гость
#6

Только если кошелёк выпячивает брюки.

wyoeati
#7

50/50

Гость
#8

Ну, если он очень сильно тощий или наоборот с явным лишним весом, то это отталкивает. А так не настолько важно. Иногда я замечаю красивых мужчин с хорошей фигурой. Конечно, посмотреть приятно. Но сами мужчины, кто качается, любят свои мускулы на руках показать, спину.. Типа ждут, что сразят меня наповал. Вот этого я не понимаю. Я не западу на одни лишь мускулы.

Гость
#9

Их возбуждает только накаченное тело.
А мужчин возбуждает любоые женские тела и без спортзала.
Бабы опять в выигрыше

Irina
#10

Женщинам нравится определенные мужские фигуры, но женщинам нужны тактильные прикосновения для возбуждения, этим они отличаются от мужчин.

Гость
#11

Конечно возбуждает. Мне важны руки, шея, мужские бедра, ноги, чтобы они были на мой вкус красивыми.

Гость
#13

Возбуждает мозг мужчины нереально. Неосознанно плечи и шея (кадык)

Ведающая мать
#14

Женщин достали ваше требования постоянно возбуждаться

Ведающая мать
#15
СмехоПролетарий

Я росла глупой, не имея когтей, а отношений хотелось, в каждом видела жениха. Я готова была принять и лапотного, и толстого .... Сейчас мне 35+ и появились претензии к спутнику. Нет, любой не нужен. И я поняла, что мужчина с лишним весом это зло, это храп, от артрит, это отдышка, стёртые суставы, гипертония, печень барахлит, проблемы с жкт. Оно мне надо рядом такое ?!!! Нет, не надо. После 30 стала ходить в спортзал, поняла, что мне нравится плоский живот у мужчины, нравится накачанный зад. А вот лишний вес, овал лица поплывший это фу.

Недавно набивался в женихи невообразимо жирный мужчина, ещё и возрастной. Мозги есть ?!! Злился, злословил, оскорблял меня за равнодушие. Я ни секунды не рассматривала его как жениха.

Ой ужас. На улице столько жирных 🙈

Ведающая мать
#16
Гость

Их возбуждает только накаченное тело.
А мужчин возбуждает любоые женские тела и без спортзала.
Бабы опять в выигрыше

Нас в принципе созерцание мужского тела, даже очень красивого, не вызывает возбуждение

Ведающая мать
#17
Wh1te

Вот моя при 186/72

https://postimg.cc/QHnJ9RBS

💁🏻‍♂️

Мне нравятся такие. Худой, но не тощий и жилистый. Не люблю крупных.

Гость
#18

Только деньги

Гость
#19

У людей разные вкусы. Меня возбуждают худые высокие парни с типом фигуры перевернутый треугольник. Если у них черты лица андрогинные и длинные волосы вообще красота. Возможно для кого-то будут экстремально худые, мне нравится парни с таким же тонкими запястьями как у меня (я довольно субтильная (рост 1,67, вес 47)).

Гость
#20
Гость

У людей разные вкусы. Меня возбуждают худые высокие парни с типом фигуры перевернутый треугольник. Если у них черты лица андрогинные и длинные волосы вообще красота. Возможно для кого-то будут экстремально худые, мне нравится парни с таким же тонкими запястьями как у меня (я довольно субтильная (рост 1,67, вес 47)).

И отсутствие волос на груди тоже очень красиво.

НоыВоигура
#21
Гость

Мне нравится высокий рост и широкие плечи у мужчин, не знаю, можно это считать фигурой или нет.

Как раз у меня такая фигура: высокий рост,широкие плечи. Но тут писали,что,плечи слишком широкие и от этого -некрасивая,типа,фигура)). Другой кто-то написал,что,такие пропорции бывают только у спортсменов мирового уровня,поэтому,мои фото-фотомомонтаж)).

Тающая Зефирка
#22

Мне нравятся руки и мышцы, рост

Гость
#23

У меня походка в развалку от природы и очень быстро двигаюсь, почти всегда ловлю взгляды девушек, у них непроизвольно открывается рот. Обращал вмимание( смотрел в стекло отражение, когда уходил), девушки полностью поварачивсются на меня и смотрят в спину на плечи или на задницу. Некоторые шлепанию меня по заднице в институте непроизвольно и говорили типа, а зад ничего. Когда на спорт площадке качаюсь в быстром темпе, сразу с другой площадки девушки подбегают ко мне смотреть на меня , парни тоже смотрят и либо сразу уходят и перестают заниматься, либо говорят, что офигеть.
Девушек ещё возбуждают сильные руки, заметил , как они пялятся на мышцы, вены( крепкие руки), но у меня не от кача такие, приходилось разную работу выполнять. Когда качаюсь- чисто не для накачки делаю мышц, а для выброса тестостерона.
Знаю точно, что больше всего их возбуждают деньги- наличка, только покажи и она уже готова. Или прошибет инфу и подсчитает твой капитал и тоже готова.
Но есть , которые текут от запаха, от тестостерона, от скул, от щетины, от голоса.
Короче, все дело в тестостероне и уме, есть эти 2 качества , будет и фигура и деньги и девушка

#24

Их возбуждает отношение мужчины к ним, фигура как бонус.

Золотая Рыбка
#25

Не худощавый, но и не жирный. Стройный, подтянутый, с накаченными бицепсами ( в меру). Не низкий, но и не чрезмерно высокий.
Но самое главное в мужчине - его характер и поступки.

Гость
#26

Девушкам нравяться накачаные, но не слишком. Конечно у каждого разные вкусы, но в большинстве своем нравиться три типа:
https://pin.it/1ABJJ8dSD
https://pin.it/2P38hHJTm
https://pin.it/2FWxHoGgU
Но даже если вы не особо накачаный всегда найдутся девушки и женщины, которым вы понравитесь

Золотая Рыбка
#27
Гость

Девушкам нравяться накачаные, но не слишком. Конечно у каждого разные вкусы, но в большинстве своем нравиться три типа:
https://pin.it/1ABJJ8dSD
https://pin.it/2P38hHJTm
https://pin.it/2FWxHoGgU
Но даже если вы не особо накачаный всегда найдутся девушки и женщины, которым вы понравитесь

Мне понравился третий.

НоыВоигура
#28
Гость

У меня походка в развалку от природы и очень быстро двигаюсь, почти всегда ловлю взгляды девушек, у них непроизвольно открывается рот. Обращал вмимание( смотрел в стекло отражение, когда уходил), девушки полностью поварачивсются на меня и смотрят в спину на плечи или на задницу. Некоторые шлепанию меня по заднице в институте непроизвольно и говорили типа, а зад ничего. Когда на спорт площадке качаюсь в быстром темпе, сразу с другой площадки девушки подбегают ко мне смотреть на меня , парни тоже смотрят и либо сразу уходят и перестают заниматься, либо говорят, что офигеть.
Девушек ещё возбуждают сильные руки, заметил , как они пялятся на мышцы, вены( крепкие руки), но у меня не от кача такие, приходилось разную работу выполнять. Когда качаюсь- чисто не для накачки делаю мышц, а для выброса тестостерона.
Знаю точно, что больше всего их возбуждают деньги- наличка, только покажи и она уже готова. Или прошибет инфу и подсчитает твой капитал и тоже готова.
Но есть , которые текут от запаха, от тестостерона, от скул, от щетины, от голоса.
Короче, все дело в тестостероне и уме, есть эти 2 качества , будет и фигура и деньги и девушка

Да,очень любят они посмотреть на хорошие фигуры. Раньше я не знал этого,но однажды сестра мне сказала,что,куда бы не пошла со мной,везде замечает как девушки тайком меня разглядывают. Потом уже и сам начал замечать: стоит резко повернуться где-нибудь в людном месте,как тут же застукиваю какую-нибудь девушку за разглядыванием меня со спины.

Гость
#29
СмехоПролетарий

Я росла глупой, не имея когтей, а отношений хотелось, в каждом видела жениха. Я готова была принять и лапотного, и толстого .... Сейчас мне 35+ и появились претензии к спутнику. Нет, любой не нужен. И я поняла, что мужчина с лишним весом это зло, это храп, от артрит, это отдышка, стёртые суставы, гипертония, печень барахлит, проблемы с жкт. Оно мне надо рядом такое ?!!! Нет, не надо. После 30 стала ходить в спортзал, поняла, что мне нравится плоский живот у мужчины, нравится накачанный зад. А вот лишний вес, овал лица поплывший это фу.

Недавно набивался в женихи невообразимо жирный мужчина, ещё и возрастной. Мозги есть ?!! Злился, злословил, оскорблял меня за равнодушие. Я ни секунды не рассматривала его как жениха.

В вашем возрасте все равно уже светят только коты, а не мужики из спортзала

#31
Гость

У людей разные вкусы. Меня возбуждают худые высокие парни с типом фигуры перевернутый треугольник. Если у них черты лица андрогинные и длинные волосы вообще красота. Возможно для кого-то будут экстремально худые, мне нравится парни с таким же тонкими запястьями как у меня (я довольно субтильная (рост 1,67, вес 47)).

У меня запястье 15см, а у вас сколько? Не скажу что меня оно устраивает..

Гость
#32
Wh1te

У меня запястье 15см, а у вас сколько? Не скажу что меня оно устраивает..

Запястье 14 см.

Гость
#33
Wh1te

У меня запястье 15см, а у вас сколько? Не скажу что меня оно устраивает..

Запястье 14 см.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Мне понравился третий.

Второй лучше.

Золотая Рыбка
#35
Гость

Второй лучше.

На вкус, на цвет товарищей нет.

Гость
#36

Да, я женщина и мне нравится красивая мужская фигура. Худые, подтянутые, можно с кубиками на животе. Широкие плечи)) Хотя когда была помладше нравился один толстый) Но сейчас понимаю что это совсем не то.. Худые нравятся гораздо больше

Гость
#37

Мне нравится личность, а не фигура.

Гость
#38
Гость

И отсутствие волос на груди тоже очень красиво.

Мне не нравится мужская грудь без волос, ну разве что если это совсем молоденький мальчик. У взрослого мужчины- нет. НЕ люблю также лысых, везде бритых, кроме лица, ну и подмышки бритые допускаются иногда), плешивых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема