Гость
Статьи
Женщины, к каким …

Женщины, к каким мужчинам в сексе вы расположены?

Здравствуйте ,девушки и женщины.
Что вас возбуждает и склоняет к сексу с тем или иным мужчиной, что привлекает?
К каким мужчинам вы интимно расположены?Приведите примеры .
И, что вас отталкивает от близости, с какими мужчинами вы бы не возлегли .

11 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Эта тема уже была на днях, не засоряй форум

#2

Автор, третья тема, вы серьезно?

Гостесса
#3

Люблю секс только с толстыми, лысыми, страшными, нищими пополамщиками которые живут с мамами

Гостья
#4

Такой вопрос уже был сегодня. Меня отталкивает пренебрежение, сексистское поведение и дурной характер мужчины, низкий интеллект. Ещё плохая гигиена, если он не считает за правило ежедневный душ и свежее бельё, не ухаживает за ртом, зубами, курит. Расположена я сексуально к мужчине которого могу называть своим другом в первую очередь. Люблю долгие поцелуи, массаж, куни, когда мужчина сзади входит вроде эта поза "раком" называется. Люблю когда ласкает пальчики ног. В спокойной обстановке, без мам/родни за стенкой.

#5
Гостья

Такой вопрос уже был сегодня. Меня отталкивает пренебрежение, сексистское поведение и дурной характер мужчины, низкий интеллект. Ещё плохая гигиена, если он не считает за правило ежедневный душ и свежее бельё, не ухаживает за ртом, зубами, курит. Расположена я сексуально к мужчине которого могу называть своим другом в первую очередь. Люблю долгие поцелуи, массаж, куни, когда мужчина сзади входит вроде эта поза "раком" называется. Люблю когда ласкает пальчики ног. В спокойной обстановке, без мам/родни за стенкой.

Какие личные физические и психические особенности привлекают?

Гость
#6

К тем, которые нравятся до дрожи в коленках, щедро содержат.

#7
Гость

К тем, которые нравятся до дрожи в коленках, щедро содержат.

Хорошо начиналось, но меркантильность испортила всё)

Гость
#8
Сократ

Хорошо начиналось, но меркантильность испортила всё)

живи с бомжом хулии

Гость
#9

Альфач.
С бетой терпеть только за бабки и траты

Гость
#10
Гость

К тем, которые нравятся до дрожи в коленках, щедро содержат.

О... .. ооо)))
Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: