Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Мне 25. В жизни были отношения 2 раза,но становилось скучно,любовь проходила.
Я нравлюсь парням,но они меня совсем не цепляют,хотя готовы горы свернуть ради меня,а кто нравится мне-на меня им плевать. У них свои интересы,они крутятся в женском внимании,бабники одним словом,но зато веселая жизнь у них,друзья,поездки,встречи все вместе,а парни которым нравлюсь я,домоседы,ничего интересного с ними не происходит. Никогда не было желания зачать ребенка от парней,с кем встречалась,а от бабника,с которым я общаюсь впервые появилась такая мысль. Почему это так работает,что мы не нужны тем,с кем так хорошо и уютно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо и уютно, проорал🤣 Потому что та сама скучная по жизни, и тебе нужен источник эндорфина, короче говоря в отношениях ты минус, только потребляешь, зачем яркому интересному мужчине баласт вроде тебя? Незачем

Гость
#2
Гость

Хорошо и уютно, проорал🤣 Потому что та сама скучная по жизни, и тебе нужен источник эндорфина, короче говоря в отношениях ты минус, только потребляешь, зачем яркому интересному мужчине баласт вроде тебя? Незачем

С чего вы взяли,что у меня скучная жизнь?
У меня много интересных событий,поэтому и парня я хочу такого же активного и веселого,а не домоседа

Эмбер
#3

Давай подытожим. Если мужчина имеет наглое уверенное поведение, ты это описываешь как парень с которым интересно, то такой становится бабником. У него столько женского внимания, секса много и по щелчку пальца, что ему в принципе не нужна одна конкретная. Зачем, если вокруг так много желающих ему дать. И наоборот те мужчины что готовы ради тебя горы свернуть, не избалованы женщинами. Вот и получается те, у кого много партнеров не способны ценить одного конкретного. Это работает и в сторону женщин. Если у нее было много пихарей, то она уже не может ценить конкретно взятого мужчину и быть ему достойной женой. По этой причине мужчины так и заморочены на кол-ве мужчин у избраницы.

СмехоПролетарий
#4

А я поняла к 35, что отношения были, вроде и я влюблена была, но меня никто не любил и понимаю, что не получилось ни с одним женихом, потому что совсем не те мужчины, не моё, не под стать. Я делала не правильный выбор мужчины. А почему ? Потому что торопилась, не хотела быть одна. А сейчас думаю, а зачем ?! Я даже не знала, как жить, и что делать дальше с отношениями, не умела заботиться даже о себе. Поэтому советую вам никого не искать, ваши страхи навязанные и не имеют ничего общего с реальностью.

Акуле плевать
#5

Это типичная ситуация в отношениях с людьми. Те кто на нас забивает - интересны, а доступные и хорошие - нет. Часто те за кем бегаем на самом деле ничего из себя не представляют. Нужно оценивать любые отношения трезво, а не на эмоциях, тогда будет вам счастье и дом - полная чаша. Подумайте о перспективах. Апофеоз отношений это брак, дети и человек который будет видеть вас больного, старого и не всегда успешного и вас похоронит или вы его это и есть супруг. Остальное эмоции и психологические уловки.

Гость
#6

Потому что все бабы любят бабников !
Это норма.
А домоседы и спокойныее это потом после детей от бабников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема