Гость
Статьи
Как принять, что это …

Как принять, что это конец

мы расстались с парнем, я не могу принять то, что мы больше никогда не сможем быть вместе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей да и все. Вот еще жизнь на такую ерунду тратить. Второй жизни тебе никто не даст. Не про сри ее - жизнь.

Гость
#2

Ну, можешь попытаться игнорировать чувства. Но лучше будет, если ты проведешь рациональный и бесстрастный анализ ваших отношений и того, что привело к разрыву.

Можно ещё пережить эмоции, т.е. пропустить их через себя - выплакать всё что можно. Выговориться своим близким.

Гость
#3

да пройдет. посмотри вокруг - как минимум у 50-60% людей была ровно такая-же ситуация в жизни, возможно что и не один раз у некоторых - и что, жизнь остановилась у них? ты не первая и не последняя, хотя каждый конечно считает что только их переживания - настоящие, а все остальные - это гоблины из массовки на съемочной площадки довольно таки проходного кинчика под названием "моя великолепная жизнь".

#4

мучайся, страдай, отслеживай его и пиши ему каждый день. Так понять что это конец будет проще :)

б-ка
#5

Ты уже приняла, что вы больше никогда не сможете быть вместе. Твоя проблема лишь в том, чтобы успокоиться и идти дальше. Кстати, любой (любой!!!) конец - это лишь начало чего-то следующего.

Гость
#6

Девушка, здравствуйте.
Могу лишь сказать, что сразу это не забыть и не принять, по себе знаю.
Вам нужно эти все чувства/эмоции пережить.
Нужно принять, что эта жизнь, она такая, в ней есть место всему, и стойко перенести эти тяготы расставания.
Не в коем случае, не загоняйтесь, не вините во всëм себя, не ударяйтесь бездумно в спорт или же в самокопание!
Что физические, что психологические проблемы потом очень долго и трудно решить будет
На своëм примере напишу.
Сильно полюбил девчëнку, но у неë, как оказалось, был другой.
Было больно, неприятно, самооценка под плинтусом, думал спорт перебьëт эти чувства, и отвлечëт.
Получил травму с дуру, и к душевной боли, добавилась ещë проблема со здоровьем, которая решалась очень долго, и увы, до конца не решилась, но стало легче.
Сейчас уже 8 лет один, спокойно как в могиле, но одиноко.
Я вам такого пути не желаю пройти, который прошëл я, не знаючи, и не имея возможности узнать как и что делать.
Сходите к психологу, опишите всë как есть, пусть он вам по полочкам расставит всë, и не в коем случае, не насилуйте себя морально, и физически.
Это всë временно и нормально, и сделает сильнее, мудрее.
А потом, уверяю вас, настанет немыслемое облегчение!

Гость
#7

Дык ты и не была синим вместе.
Он тя втянул в мужицкую игру, а ты повелась как дура

Гость
#8

Главное это сейчас удалить чаты и заблокировать его. Понимаю, как Вам больно. Выше правильно написали, что половина людей, к сожалению, это проходила. Но жизнь не стоит на месте. Пишите, выговаривайтесь. Самое главное не замыкайтесь. Это душевная травма, ее надо пережить. Ни спортом, ни хобби. А временем. И пока лето как можно больше гуляйте, наслаждайтесь природой, это отвлекает сильно от мыслей плохих. Всё у Вас наладится, обнимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема