Гость
Статьи
Готовить завтрак парню …

Готовить завтрак парню после секса

Здравствуйте. Я где-то читала, что приличные девушки, после того, как провели ночь с парнем, должны приготовить ему завтрак. Скажите, это правда? Или я читала какой-то бред?

Ксюшенька👑💕
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правда!☝️

Гость
#2

Бред-это когда ты с ним сексом не занимаешься а завтрак готовишь!
А вот после секса,конечно надо мужчину накормить -ведь путь к сердцу мужчине лежит через постель и еду!

Гость
#3

Желательно. Обычно претензий к вкусу и качеству не случается.

Гость
#4

В фильмах обычно романтичные мужчины несут утром любимой завтрак в постель. Не знаю, где вы такое видели или прочитали.

Эмбер
#5

Опытные женщины знают о существовании 3 пунктов.
- чтобы у него был полный желудок
- пустые яйца
- и не е бать ему мозг.
Вот третье самое сложное для большинства. Но если получится придерживаться этих 3 пунктов, то никуда мужчина от тебя не уйдет. Ты будешь лучше 90% женщин

Гость
#6

Зачем?

Гость
#7

Лучше читайте про то, как приличные мужчины после бурного секса ведут женщину завтракать в приличное место с красивым видом.

Гость
#8

Приличная девушка не проводит ночь с парнем, который ей в статусе никто

Гость
#9
Гость

Приличная девушка не проводит ночь с парнем, который ей в статусе никто

А какой должен быть статус, только муж? Статус жених не подходит?

Гость
#10

Это мужчина обычно завтрак готовит за то, что ему дала женщина. Соблаговолила дать. Во всех фильмах именно так. Да и в жизни. Я ни за что не подорвусь. Он мне не муж. С чего бы это я должна разбежаться.

Гость
#11

Ага, а после минeта, по правилам этикета, ты обязана ему постирать трусы и носки ☝️😁

€°$
#12

Ты должна была ему после этого сгонять за пивом, а потом уехать. Так поступают приличные девушки.

Гость
#13

После эякуляции правда кушать хочется, особенно белковой пищи.

Гость
#15

Милая. Вы никому ничего не должны. Запомните. Все только по желанию.

Гость
#16
Эмбер

Опытные женщины знают о существовании 3 пунктов.
- чтобы у него был полный желудок
- пустые яйца
- и не е бать ему мозг.
Вот третье самое сложное для большинства. Но если получится придерживаться этих 3 пунктов, то никуда мужчина от тебя не уйдет. Ты будешь лучше 90% женщин

Т.е животное предлагаете в мужья брать? Смыл? Свинью хоть зарезать на мясо можно. А тут столько усилий ради "он не уйдёт "?))) Че, правда?))

Гость
#17
Гость

Бред-это когда ты с ним сексом не занимаешься а завтрак готовишь!
А вот после секса,конечно надо мужчину накормить -ведь путь к сердцу мужчине лежит через постель и еду!

А к кошельку этот путь ведёт? Или только "к сердцу, желудку и яйцам"?)

Гость
#18
Гость

После эякуляции правда кушать хочется, особенно белковой пищи.

Вообще, когда идешь к девушке домой, то должен прийти не с пустыми руками. Купи элементарно пакет продуктов, принеси ей кусок стейка и попроси, чтобы приготовила. Можешь захватить с собой бутылочку вина и фруктов. Вот тогда, думаю она будет удивлена и обрадована. И с удовольствием будет ждать тебя в другой раз. Ну или закажи готовое.
А то приходят с пустыми руками, потрахаются, сожрут готовое и свалят. А если ещё и оргазма не будет, вот таких сразу в чс. Я с халявщиками и эгоистами в постели не церемонюсь. У меня так.

Гость
#19

После хорошего секса мужчина сам вприпрыжку готовить поскачет.

Гость
#20
Гость

Вообще, когда идешь к девушке домой, то должен прийти не с пустыми руками. Купи элементарно пакет продуктов, принеси ей кусок стейка и попроси, чтобы приготовила. Можешь захватить с собой бутылочку вина и фруктов. Вот тогда, думаю она будет удивлена и обрадована. И с удовольствием будет ждать тебя в другой раз. Ну или закажи готовое.
А то приходят с пустыми руками, потрахаются, сожрут готовое и свалят. А если ещё и оргазма не будет, вот таких сразу в чс. Я с халявщиками и эгоистами в постели не церемонюсь. У меня так.

Не надо домой никого приводить.

Гость
#21
Гость

Не надо домой никого приводить.

Тоже верно. Я больше и не привожу. И вообще не даю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: