Гость
Статьи
Мне сказали, что я …

Мне сказали, что я много требую

Общались с парнем около месяца, раза 3-4 сходили встретились. В итоге сегодня договорились на 9, что он подойдет к моему подъезду и мы вместе погуляем с моим псом. В 9:50 он пишет, что вызывает такси, и спрашивает еще: вызывать нет? Я ответила, что уже не нужно, ведь я давно вышла и ждать его у дома не собиралась почти час. В итоге я немного психанула и добавила, чтоб он был пунктуальнее с девушкой, которая ему симпатична)) он довольно резко ответил, раз я люблю раздавать советы, то мне нужно меньше требовать от людей, с которыми не дружу или встречаюсь . Я ответила, что с таким как он и не стала бы, и заблочила. Черт, девчонки, он такой замухрышка, полноватыий, кривые зубы, решила просто на минималках пообщаться, дать шанс так скзаать)) а тут он опаздывает на час и еще мне предъявляет.
Мой вопрос: вы блочите парней (новых знакомых), если в переписке что-то пошло не так? Или пытаетесь разобраться? Не слишком ли я поспешно блокнула? Еще не очень удобно, что я ему намекнула, что он мне не ровня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали

Гость
#2

Царица Клава, блин

СмехоПролетарий
#3

Потому что проще опустить вас, чем прыгнуть самому. Вы правы. Это признак безответственности. В общении с мужчиной надо выстраивать рамки. Не бойся этого. Я вспоминаю себя, с одним кавалером столько времени потратила, оказалось, он просто изливал душу, ходили по парку часами и я слушала его нытье. Сейчас понимаю, что надо обозначать рамки - мы сможем с тобой встретиться в период времени с 16 до 17, у меня дела и расписание, но я рада буду провести этот 1 час общаясь с тобой. Таким образом, вы не будете жилеткой, и люди которые хотят от вас больше чем положено, отвалятся. В Европе именно так и живут, сплошные рамки, никто не ходит в гости когда захочется, это неуважение.

Гость
#4

Да забудь о нем и все

Гость
#5

Правильно сделали. Если сразу пошло не так, лучше распрощаться. Потом он будет опаздывать также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: