Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

прошу у вас помощи ,совета .мы с молодым человеком в отношениях уже 4 с половиной месяца.разница у нас 15 лет ,мне 18 ему 33. вместе не живем ,все после свадьбы у нас так скажем.он живет с мамой ,так то ,но сейчас к ним приехали родственники (племянники и сестра )живут все вместе в сьемной однушке.ладно ничего ,я ему все сказала насчет этого.сегодня гуляли все вместе я ,мой молодой человек ,его мама ,мой брат и его племянники.ну как сказать с детьми контакт я нашла ,было с ними весело .но его мама всегда молчала …это странно как-то .дети со мной общались ,но вот вопрос такой ,он с моим братом очень хорошо общается всегда .сегодня пошли в тир ,я не умею ну и брат тоже .а он с племянником был .естественно но не помог моему брату …странно очень и внимания больше своим племянникам .он армянин ,вот.просто я почувствовала ,что сегодня внимания меньше было уделено нам ,но зато я с братом вместе была .но его маму не понимаю …она наверное против меня .я сидела на заднем сидении с детьми ,а она на переднем и только тогда она была рада

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

и зачем тебе в 18 дед с противной мамой?..

Гость
#2
Древность

и зачем тебе в 18 дед с противной мамой?..

я люблю его и у нас хорошие отношения.мы друг друга понимаем ,он для меня очень старается ,с учебой помогает,с каким-то моментами тяжелыми ,когда нужна поддержка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: