Гость
Статьи
Нездоровые мысли...

Нездоровые мысли...

Расстались с человеком 2 месяца назад. Вместе были 4. Взрослые. Обид, злости, негатива не было, зацепиться не за что. Он прекрасный хороший и замечательный. Я первые два дня рыдала без перерыва, потом начала с людьми общаться и из дома выходить. Первое время пыталась все это выкинуть из головы. Потом поняла, что очень много всего заставляет меня возвращаться к мыслям о нём. Дети ходят в один садик часто вижу его ребёнка, иногда с мамой. Начинало бомбить. Проезжаю, смотрю, стоит ли его машина - дома не дома. Кто то какую то фразу скажет, которая о нём напоминает и вечером опять грусть... Сейчас уже неделю нет его. Не знаю где с кем. А у меня какое то состояние приподнятое последние дня три. Как будто не все ещё закончилось. Сниться стал опять. Все это время не снился. Кажется, что вот вернётся и все будет хорошо. Понимаю головой, что бред какой то... Не пойму, что делать. Разрешить себе любить его без взаимности или пытаться всячески эту любовь изгнать... Захожу несколько разв день смотреть когда он был в сети в вацапе и тг, а соцсетей у него нет

Anonys
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость право слово

Гость
#2

Поработайте с психологом, он поможет разобраться

Гость
#3

попробуйте купить себе нормальный вибратор, пару раз за заход им довести дело до конца и после этого прощупать какие мысли в голове бродят)))

Гость
#4
Гость

попробуйте купить себе нормальный вибратор, пару раз за заход им довести дело до конца и после этого прощупать какие мысли в голове бродят)))

Дед, иди всосни вялого хойца своего бати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: