Гость
Статьи
Любимый болен …

Любимый болен туберкулезом, а я не хочу его бросать

Здравствуйте, мне хотелось бы рассказать о своей ситуации и послушать мнение других людей по этому поводу. Дело в том что мой бойфренд с которым мы планировали свадьбу сейчас лежит в больнице с туберкулёзом в тяжёлой форме, подхватил его на работе. Я сама как только узнала о его диагнозе, сдала анализы и к счастью не заразилась! Я видела его только один раз после того как у него начались симптомы, мы думали что это просто грипп, но в итоге он обратился к врачу когда начал откашливать кровь. Сейчас он лежит в стационаре и мы можем общаться только онлайн и звонками, как минимум пол года его будут лечить. Мои родные все хором говорят бросай его, это плохая генетика, это полностью не лечится итд. Но как я могу бросить своего любимого в таком трудном состоянии? Да и вообще теберкулёз излечим, хоть и сложно! Но старшее поколение не понимает и не хочет разбираться( Для них это что то страшное. В больнице обстановка не очень и кормят невкусно, я передаю ему вкусняшку и мы общаемся в течении дня, потому что там реальная скука. Работу он потерял и никто кроме меня сейчас помочь не может. Как бы вы поступили на моём месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно - бросайте, он вам пока не муж. Это если был бы уже муж и от него были дети, уже жили бы вместе какое-то время - тут да, не бросишь. Но пока он вам просто парень, лучше не надо. Это вы пока думаете, что справитесь и все такое. А дальше у вас отношения испортятся, такое длительное отсутствие (а туберкулез лечится не меньше года) - это по сути как дождаться выхода заключенного. Хоть ваш парень в этом и не виноват. Но такой длительный срок общения только по телефону очень влияет на отношения. Да и когда вылечится, где гарантия, что вы сможете нормально родить от него здоровых детей, если их хотите? Все-таки лечение там агрессивное, вынужденно, и последствий после него хватает сполна. Вашему парню, конечно, сочувствую, такого врагу не пожелаешь. Но вам надо вытаскивать прежде всего себя и подумать прежде всего о своем будущем без розовых очков.

Гость
#2

Причем тут генетика вообще

Гость
#3

Решай все сама, взрослая девочка раз с мальчиком любовь морковь крутишь.
Пора уже повзраслеть, уметь брать ответственность самой за свои решения, самостоятельно без посторонней помощи.

Гость
#4

Помню пару из 2000. баба не казистая но любящая и сиделец которого на зоне тубиком заразили открытой формой. Лечить то лечили и девка какое то время была здорова, итог парень умирает в муках, через 2 недели умирает в муках девушка попутно крича и проклиная все, какой она была дурой, что не разорвала отношения с больным туберкулезом и что она не хочет умирать. Отговаривающих там тоже вагон и маленькая тележка была, брат больного. я да и вообще все окружающие, даже сам больной ей говорил, дура уходи ... заразишься же.

Гость
#5

Причем девка от тубика умерла гораздо быстрее, чем мужик.

Гость
#6

Т.к тот то болел давно, а это заразилась да месяца за 3 сгинула и лечение не але ... ибо когда вирус пролечен уже 1 раз потом он сильно заразный и другой... как опасная форма вич например которая ппц как быстро убивает за год а не за 15-20 есть такие формы. Вот так и тубик сильно заразный может за 3-6 месяцев человека на тот свет забрать.

Гость
#7

на какой сейчас работе можно подцепить тубер и довести его до такой стадии? ждуля урки, или вахтовый бич-пакет на складах с таким-же опустившимся контингентом из алкашей и нариков? тубер с поражением легких на поздней стадии - это явный маркер всяких бичей, забивших болт на МИНИМАЛЬНУЮ диагностику, причем заражаются они именно в такой сфере постоянного контакта с подобными бичами.

Гость
#8
Гость

на какой сейчас работе можно подцепить тубер и довести его до такой стадии? ждуля урки, или вахтовый бич-пакет на складах с таким-же опустившимся контингентом из алкашей и нариков? тубер с поражением легких на поздней стадии - это явный маркер всяких бичей, забивших болт на МИНИМАЛЬНУЮ диагностику, причем заражаются они именно в такой сфере постоянного контакта с подобными бичами.

Может, он у нее патанатом или охранник в ИВС. Можно легко заразиться в тюрьме или вскрывая бомжей.

Гость
#9

Автор, вы уж пишите честно, откуда у вашего мужика туберкулезная палочка - он зек или наркоман? Или вич-инфицированный? От этого и надо плясать.

Гость
#10
Гость

Может, он у нее патанатом или охранник в ИВС. Можно легко заразиться в тюрьме или вскрывая бомжей.

да, и запустить его практически до терминальной стадии, особенно врачу, или человеку прекрасно осведомленному о наличии такой специфики в его контингенте. вы мозги хоть иногда включайте)))

#11

Его родители антипрививочники, бцж при рождении не делали?

Гость
#12

На какой такой работе он подхватил туберкулез? Наверное с зоны припёр? Лично для меня больные, зэки - это табу. А ваша жизнь - вам и решать. Хочется сдохнуть рядом с "любимым" - вперед и с песней.

Гость
#13
Гость

Может, он у нее патанатом или охранник в ИВС. Можно легко заразиться в тюрьме или вскрывая бомжей.

Патанатом - это врач с высшим мед.образованием. и уж первые признаки он бы смог отличить и сложить 1+1. Совсем голова не варит? У авторицы женишок явно из тюряги. Очередная ждуля без мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: