Гость
Статьи
Девушки не любят …

Девушки не любят высоких?

Всегда удивлялся, почему все думают, что высокие парни популярны у девушек.
Мой рост 202см, два метра, для простоты, девушкам это кажется забавным/прикольным/странным (нужное выбрать), поводом для приколов и так далее. Одеваюсь адекватно, не толстый, не скуф (пока еще нет), не бедный, стараюсь быть на юморе и позитиве, люблю спорт и готов часами обсуждать путешествия (благо опыта хватает). Но вынужден отвечать на вопросы "а в баскетбол играешь?". Нет, не играю)))

Реальный интерес только к друзьям, они среднего роста (175-185см), в ресторане-баре им всегда подмигивают, оставляют записки и "случайно" встречаются на выходе, кажется удивительным - но это факт.
Финансовое состояние у всей нашей компании примерно одинаковое, у всех есть квартира, машина и прочее из стандартного комплекта нормального мужчины 30+, но на всех тусовках меня будто не замечают, во время многочисленных коллективных тусовок (когда 3-4 парня и 3-4 девушки) моя роль это либо быть палкой для селфи (ибо руки длинные, удобно), либо поболтать и потом подсказать, куда лучше такси вызвать (алкоголем не злоупотребляю и всегда понимаю, что происходит и где мы).

Арендовали недавно большую яхту покататься на водохранилще и позвали подруг а те своих подруг - со всеми болтают, а меня спрашивают "а какой у тебя размер обуви" или "а как тебе вообще живется, ты влезаешь куда-то?".
Примеров подобных много, ответов мало.

Максим
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может комплексы?
Я 150, поэтому сама боюсь, что высокий парень на меня не посмотрит.

Максим
#2
Гость

Может комплексы?
Я 150, поэтому сама боюсь, что высокий парень на меня не посмотрит.

на правах высокого парня отвечаю - посмотрит, конечно. Но процесс общения может иметь некоторые сложности, в хорошем смысле слова))

Гость
#3
Максим

на правах высокого парня отвечаю - посмотрит, конечно. Но процесс общения может иметь некоторые сложности, в хорошем смысле слова))

можешь дать свой телеграмм, познакомимся))

Гость
#4

Круг общения наверное письки 18-20 летние, ну женщины 30+ точно таких вопросов бы не задавали. Короче высокий мужик это же классно!
Я сама 182 см и муж у меня 195.

Гость
#5

Я однозначно таких боюсь, т.к. рост 158 см. А ведь есть высокие девушки от 180 см. Будете смотрется прекрасно и нарожаете великнов! Ну если все бояться, зовите таких как я.. Будем улучшать породу.

#6
Гость

Может комплексы?
Я 150, поэтому сама боюсь, что высокий парень на меня не посмотрит.

Очень часто встречаются парочки из шпал и полторашек, как раз из за ваших комплексов. Один слишком длинный, другая слишком короткая. Со стороны это, конечно, максимально кринжово выглядит.)

Виктория
#7

Хоть у меня и никогда не было парня, и, может, я в этом всем не разбираюсь (хотя мне 21), но я считаю, что высокие парни – это не только, так ты написал, прикольно, но ещё очень круто и красиво! Тебя видно из далека, а что толку от этих пацанов полторашек, у которых понтов больше, чем они сами?
Не знаю, я за вышину и хорошую осанку, главное – не горбись, как некоторые высокие парни, и не стесняйся своего офигенного роста)

Гость
#8

Наоборот. Нравятся 185+.

wyoeati
#9

Любим, глупыш. Какой у тебя доход?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: