Гость
Статьи
Проблема с парнем …

Проблема с парнем из-за работы

У меня есть молодой человек. Отношения развиваются более менее неплохо. В самом начале он меня водил по заведениям, дарил цветы, подарки. Но работа у него такая, что часто задерживается, особенно когда накануне какое то общественное мероприятие. Последние 2 недели он заканчивает в 9-10 вечера. И видимся мы где то к 11 ночи. Можем пол часа прогуляться, но заведения уже в округе особо не работают, за это время прекратились подарки. Меня не устраивает, что теперь он приезжает в ночь, мы спим и он уезжает. И вот не понимаю, это теперь будет на постоянной основе или совсем скоро, когда у него на работе всё устаканиться, он снова начнет мне проявлять знаки внимания? Помогите,что делать этой ситуации

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, отношения превратились для него в рутину и вы его расслабили тем, что соглашаетесь встречаться в 11(довольно поздно) и каждый день. Определенно поможет немного отдалиться (мужчины всегда хотят того, чего не могут получить) но очень вежливо: просто объясните что в 11 для вас уже поздно и вы хотели бы выспаться, и можете встретиться в другой день пораньше, когда будет удобно и вам и ему. Если начнёт обижаться - будьте вежливы, но непоколебимы)) его чувства точно станут свежее

Гость
#2

Дура

Гость
#3

очевидно - начать жестко сношать ему мозг, "ты меня не ценишь, мне так тяжко в 4 стенах одной, мы никуда не ходим, я у тебя как домашняя утварь" и т.д., быть посланной, уйти в размен на более умную, потом придти суда и создать очередную тему "я сношала мозг в вполне рядовой жизненной ситуации завала на работе и меня бросили, что я сделала не так", быть обласканными такими-же курицами с форума и пополнить их ряды, давая очередные мудрые советы как остаться по жизни одной следующему поколению молодых дур.😄

Гость
#4
Гость

Скорее всего, отношения превратились для него в рутину и вы его расслабили тем, что соглашаетесь встречаться в 11(довольно поздно) и каждый день. Определенно поможет немного отдалиться (мужчины всегда хотят того, чего не могут получить) но очень вежливо: просто объясните что в 11 для вас уже поздно и вы хотели бы выспаться, и можете встретиться в другой день пораньше, когда будет удобно и вам и ему. Если начнёт обижаться - будьте вежливы, но непоколебимы)) его чувства точно станут свежее

спасибо. я сегодня именно так и сделала. Отказалась от встречи, нужно показать, что такое меня не устраивает. Как освободится на работе, то будем видеться днем, и не дома)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: