Гость
Статьи
Объявился бывший

Объявился бывший

Спустя месяц написал бывший, я ответила. Через неделю опять написал под тупым предлогом, чтобы я ему вернула его вещь. Мы встретились, я вернула. Сказал, что это потребовала его мама))) Начал расспрашивать, как у меня дела, разговаривали как друзья. И еще издалека спрашивал, есть ли сейчас кто то со мной. И вот у меня внутри что то щелкнуло. Я поняла, что скучаю. Да и вижу что он тоже тянется. Я видела как он на меня смотрел на той встрече.
На следующий день я ему решила предложить встретиться. Он сказал, что сегодня не вариант, и начал оправдываться почему не может.
Может я на самом деле поспешила.
Как думаете, что все это значит? И будет ли еще что то с его стороны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видела , как он на тебя смотрел на той встрече, а в это время он представлял, как ты ему отса-сы-ваешь.

Гость
#2
Гость

Ты видела , как он на тебя смотрел на той встрече, а в это время он представлял, как ты ему отса-сы-ваешь.

несете чушь

Гость
#3
Гость

несете чушь

ну как собачонка первой побежала ты, была в очередной раз задинамлена, т.ч. факт - ты уже пососала, просто еще не поняла этого)))

Гость
#4
Гость

ну как собачонка первой побежала ты, была в очередной раз задинамлена, т.ч. факт - ты уже пососала, просто еще не поняла этого)))

вообще то спустя больше месяца он объявился первый, и не один раз. Я вообще не собиралась ему писать. Но он пошел на контакт, я продолжила

Гость
#5
Гость

вообще то спустя больше месяца он объявился первый, и не один раз. Я вообще не собиралась ему писать. Но он пошел на контакт, я продолжила

я что-то пропустил в вашей речи, и приползла на коленочках с предложениями о "сойтись взад" он, а не она? ну тогда ок. а если иначе - то это не считается, может он вам вдуть хотел еще разок для разнообразия, и красиво уйти в поле галсами задорно хохоча, на память вытерев челн о занавеску - кто знает?)))

Гость
#6
Гость

я что-то пропустил в вашей речи, и приползла на коленочках с предложениями о "сойтись взад" он, а не она? ну тогда ок. а если иначе - то это не считается, может он вам вдуть хотел еще разок для разнообразия, и красиво уйти в поле галсами задорно хохоча, на память вытерев челн о занавеску - кто знает?)))

бред. я ничего ему не говорила о том,чтобы сойтись. и намека на интим не было даже. бурная у вас фантазия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема