Гость
Статьи
Все сложно

Все сложно

Знаю, что здесь сплошные тролли, но не знаю, куда обратиться за советом
Встречались с девушкой два года, все было серьезно
В этом году мы закончили университет, в котором учились вместе, и устроились на разные работы. И за этот год чувства сильно пошли на спад, в конце концов, у меня осталось к ней только отвращение. Не смог ее мучать, мы расстались
С тех пор прошло 3 месяца, и последнее время чувства к ней начали возвращаться. Мне постоянно снилось, что мы снова вместе, и я постоянно думал о том, чтобы с ней сойтись. Подумал, что теперь-то мы сможем начать все заново, насмотрелся видео о том, что отвращение и равнодушие - это всего лишь фаза, и написал ей с предложением вновь встречаться.
Она согласилась. Сегодня мы погуляли, и я понял, что чувств не появилось, я все также к ней ничего не чувствую. Снова бросать ее я не имею морального права, потому что в прошлый раз причинил ей огромную боль. Не знаю, что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот почему у женщин нет доверия к мужчинам...

Гость
#2

Надо снова бросить

Гость
#3

Ответ прост: Иди лечиться!

Ну вот есть люди то которым психиатр плачет. Не могут даже понять, чего сами хотят и ещё и другим жизнь портят.

#4

Ну значит и дальше встречайтесь с ней.....

Гость
#5

Вот поэтому нельзя возвращаться к бывшим. Бывшие это бывшие, их надо слать в бан и не вестись ни на какие возвращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: