Гость
Статьи
Кем не интересуются …

Кем не интересуются мужчины

Вопрос в общем-то простой. Какая женщина не нужна мужчине? Особенно интересно мнение самих женщин.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересуются худыми, остальными не интересуются, у вас может быть много пркимуществ, но заинтересуются худой, потому что у многих мужиков педo-наклонности и их тянет на тощеватые тела

Влад
#2

В первую очередь тарелочницами и содержанками

Гость
#3

Нужна работающая щедрая, нищебродки, нулевщицы и альфонсихи не нужны. Если не работает, то не женщина. Содержанки - дно.

#4

Мой антисекс в женщинах:
1) Вредные привычки (алкоголь, никотин, наркотики, нецензурная лексика)
2) Неухоженность, сюда можно отнести лишний вес.
3) Глупость

Но это лично мое мнение.

Гость
#5

Жирными. Это можно считать самым важным пунктом.

Влад
#6
Wh1te

Мой антисекс в женщинах:
1) Вредные привычки (алкоголь, никотин, наркотики, нецензурная лексика)
2) Неухоженность, сюда можно отнести лишний вес.
3) Глупость

Но это лично мое мнение.

Сейчас толстухи от 60 кг напишут, что ты дрыщ)

Эмбер
#7

Похоже девушки вообще в теме не ответили. Получается сам факт что девушка может быть не нужной мужчине, не укладывается у них в голове?

Гость
#8
Влад

В первую очередь тарелочницами и содержанками

Как раз нарасхват в реале.

Гость
#9

Не интересуются: жирными, страшными на лицо, вонючими, не чистоплотными.
Насчет неработающих - 99% мужчин на это пофиг, если красивая и секси. Радостно будут с ней встречаться и башлять.

Девственник
#10

Я согласен даже на бомжиху потому, что обычным девушкам я все равно не интересен.

Влад
#11
Гость

Не интересуются: жирными, страшными на лицо, вонючими, не чистоплотными.
Насчет неработающих - 99% мужчин на это пофиг, если красивая и секси. Радостно будут с ней встречаться и башлять.

Ну обобщать не нужно. Ленивая, неработающая паразитка для отношений не нужна, она ж постоянно деньги будет клянчить.

Хотя не отрицаю, если мужчина обеспечен, то может позволить себе такую, но она должна быть красивой, стройной и сексуальной, любить секс

Влад
#12
Девственник

Я согласен даже на бомжиху потому, что обычным девушкам я все равно не интересен.

Как ты жалок и не любишь себя

Гость
#13

Я определённо не заинтересуют девушкой, если она:
1) Не умеет брать ответственность за свою жизнь и за отношения.
2) Имеет мутное прошлое. (девушка, которая три раза давала за пиво - ну... Омерзительно.)
3) Не обладает женственностью (женственность - как традиционная модель поведения и совокупность психических качеств)

#14
Влад

Сейчас толстухи от 60 кг напишут, что ты дрыщ)

Так я в целом и не отрицаю, дрищ, но с мышцами💁🏻‍♂️

Гость
#15

Такая как я

Влад
#16
Гость

Такая как я

А ты какая?

Гость
#17

особенно интересно зачем мнение женщин там, где идет речь про наклонности мужиков - что, от их мнения что-то поменяется и их начнут резко драть так что резина гореть начнет если на симпозиуме "1000 и 1 курицы" их мнение будет решено признать более важным, это так работает, да?😂

Гость
#18
Гость

Не интересуются: жирными, страшными на лицо, вонючими, не чистоплотными.
Насчет неработающих - 99% мужчин на это пофиг, если красивая и секси. Радостно будут с ней встречаться и башлять.

Не изди, альфонсиха.

Гость
#19
Влад

Ну обобщать не нужно. Ленивая, неработающая паразитка для отношений не нужна, она ж постоянно деньги будет клянчить.

Хотя не отрицаю, если мужчина обеспечен, то может позволить себе такую, но она должна быть красивой, стройной и сексуальной, любить секс

Неработающая баба не может быть сексуальной, такие и секс не любят, потому что они неполноценные женщины.

СмехоПролетарий
#20

У меня много было знакомств. Скажу вам, что люди разные. Зависит от генов, интеллекта, рабочая семья или интеллигенция. У пролетариата всё крутится вокруг еда, сон, мясо, дача, машина. Поэтому, наш партнёр это наше отражение.

Птички с рыбками не встречаются.

Гость
#21
СмехоПролетарий

У меня много было знакомств. Скажу вам, что люди разные. Зависит от генов, интеллекта, рабочая семья или интеллигенция. У пролетариата всё крутится вокруг еда, сон, мясо, дача, машина. Поэтому, наш партнёр это наше отражение.

Птички с рыбками не встречаются.

"Птички с рыбками не встречаются."
Однако в реальной жизни очень часто жаба *** гадюку.
Особенно про гены и классовые теории повеселило - аффтор явно кидал зигу в процессе написания данного опуса, явно "труды" "досточтимого" доктора Ломброзо не забыты, а инструменты для измерения окружностей черепов тщательно содержатся в порядке у данного брахмана)))

Гость
#22

феминистки, активистки, нудные

Гость
#24

Какая женщина не нужна мужчине?
-----------------
Которая не дает.

Гость
#25
Гость

Какая женщина не нужна мужчине?
-----------------
Которая не дает.

Который не даёт деньги, Так как член и секс женщине даёт мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема