Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

я чувствую сильную обиду на него, он эгоист и у него никогда нет для меня времени, денег, нежности он только ставит в приоритет свою работу 12 часов в день каждый день, нет ни одного выходного, на меня 30 минут максисум.И когда я говорю что не довольна он начинает меня обвинять в непонимании его ситуации и кричать, хотя сейчас ему не платят, я не понимаю зачем это все. Только принеси подай. Я молода но моя молодость 5 лет и закончится. Я не вижу его отцом детей, т к он лишь работает и заботится о себе. И он кичится и говорит "я на тебя трачу огромные деньги"хотя это 10 - 15 тыс/мес, это не мало, но и это не деньги,чтобы заявлять "я содержу тебя". Мы вместе 4 года но я уже не знаю люблю ли я его, я все делаю я взрослая девушка но он меня все время учит как ребенка. Сейчас мы не живем вместе но он продолжаео есть мозг по телефону нравоучениями/ Все достало выхода нет кажется, только страхи что я себя сама не смогу содержать. И разочарование в этих отношениях, я потеряна и не знаю как теперь двигаться и куда без него,я всегда была только с ним, скучаю по его старой версии. Куча свободного времени и я лишь сплю, тоскую, ем....
Говорит грубо и все время "у меня нет времени", я поражаюсь, куда делись наши чувства. Помогите разобраться

Аврора
2 ответа
Последний — Перейти
Галка с хутора
#1

Чего разбираться, хватит жрать, иди на работу, может тогда 30 мин общения и 15 тыс от парня тебе раем покажутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: