Гость
Статьи
Бывшая,нарисовалась,в …

Бывшая,нарисовалась,в виде лайка)

Добрый вечер! Девочки ваше мнение! Бывшая жена( моего теперь мужа) поставила лайк на фото! Для понимания-разведены лет так десять назад, друг на друга не подписаны…

Я понимаю так- решила напомнить о себе) и ждёт реакции -взаимный лайк или подписку)
Жду ваше мнение) спасибо

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать ее на*хой, пингует мр*азь, общения непринуждённого захотелось. Скиньте ей фотку как вы тра*х*маетесь, отвянет

гость
#2

возможно лазила по его страничке и случайно натыкала ему лайк, возможно дама скучает)))

Гость
#3
гость

возможно лазила по его страничке и случайно натыкала ему лайк, возможно дама скучает)))

Потом случайно окажется на его члене, ага )

гость
#4
Гость

Потом случайно окажется на его члене, ага )

тогда проблема в мужике, если он такое позволит при живой жене))

#5
Гость

Слать ее на*хой, пингует мр*азь, общения непринуждённого захотелось. Скиньте ей фотку как вы тра*х*маетесь, отвянет

Ахахха смеюсь в голос))) это точно)
У него с ней просто ещё тяжёлая разлука была… он от отношений с ней лет 10 жил один( так случайные связи) , а тут на тебе узнала видимо за нас!!! Нарисовалась!!

#6
гость

возможно лазила по его страничке и случайно натыкала ему лайк, возможно дама скучает)))

У него фото дочери на аватарке( их общей) чето её случайно не лайкнула))) Скажу честно я после этого его аккаунт сделала закрытым… пошла она лесом)))

Гость
#7
Алёна

У него фото дочери на аватарке( их общей) чето её случайно не лайкнула))) Скажу честно я после этого его аккаунт сделала закрытым… пошла она лесом)))

Все правильно, автор, нечего шастать всяким. Женщина никогда просто так для мужчины ничего не сделает, особенно для бывшего. Хочет хвостом покрутить, смотри какая я вся крутая стала, а ты чего Вася, женился что ли?) Тетка поди не замужем та?

#8
Гость

Все правильно, автор, нечего шастать всяким. Женщина никогда просто так для мужчины ничего не сделает, особенно для бывшего. Хочет хвостом покрутить, смотри какая я вся крутая стала, а ты чего Вася, женился что ли?) Тетка поди не замужем та?

Там история такая! Она изменила( теперь уже моему мужу) и живёт с Новым мужем) какбы все эти года… скучно наверно стало в отношениях )
Я сама женщина и понимаю, что сначала лайк,,, за лайком… потом захочет написать ( типо за ребёнка) ну короче ₽)) Главное у меня не паранойя)) я правильно мыслю) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!

Гость
#9

Бывших не бывает?

Гость
#10

За годы у неё активировалось либидо и испортила внешность. Вот и ищет способы удовлетворения.

Гость
#11
Алёна

Там история такая! Она изменила( теперь уже моему мужу) и живёт с Новым мужем) какбы все эти года… скучно наверно стало в отношениях )
Я сама женщина и понимаю, что сначала лайк,,, за лайком… потом захочет написать ( типо за ребёнка) ну короче ₽)) Главное у меня не паранойя)) я правильно мыслю) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!

Мы мальчики, ну ладно )

#12
Гость

Мы мальчики, ну ладно )

Ой сори)) просила совет у девушек)) извините))

#13
Гость

Бывших не бывает?

Согласна! И считаю они расстались с недоговорённостью! И думаю она знает за нас… и её это цепляет! А действительно- лайкну-клюнет или нет)

#14
Гость

За годы у неё активировалось либидо и испортила внешность. Вот и ищет способы удовлетворения.

Только когда был один, ей было спокойно) а теперь не один! Лайк-проверка связи))

Гость
#15
Алёна

Только когда был один, ей было спокойно) а теперь не один! Лайк-проверка связи))

Проверка связи, чтобы попрыгать на вашем муже.

#16
Гость

Проверка связи, чтобы попрыгать на вашем муже.

Курица!!! Я надеюсь он лайк не видел. Ну если она решительно настроена, то будет писать… добавляться в друзья.

Гость
#17

Ненавижу все эти соцсети. Всё правильно Вы мыслите, автор. С этих лайков в современном мире всё и начинается. Лайк, переписочки, личная встреча и конец отношениям. Со мной так и бвло. Теперь ненавижу баб, лезящих с лайками своими, пингами. Да, мужики кобели, но и провоцировать не надо

#18
Гость

Ненавижу все эти соцсети. Всё правильно Вы мыслите, автор. С этих лайков в современном мире всё и начинается. Лайк, переписочки, личная встреча и конец отношениям. Со мной так и бвло. Теперь ненавижу баб, лезящих с лайками своими, пингами. Да, мужики кобели, но и провоцировать не надо

Согласна!! Разошлись всё!!!! Назад ходу нет!!! А то такая узнала , что он не один… дайка удочку закину…
Живи со своим мужем!! И новые эмоции ищи в другом месте!!! Спасибо Вам за поддержку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: