Гость
Статьи
Парень в армии …

Парень в армии отстранился

девочки, привет. общаюсь с парнем уже долгое время, отношений нет, просто общение, местами романтическое. все было замечательно, но его забрали в армию. первые пару месяцев все хорошо было, общались по возможности. но последнее время он как-то отстранился, мы все также общаемся каждый день, при любой возможности, однако он стал меньше говорить, обосновывает это тем, что в армии каждый день как предыдущий. также стал мало говорить милых слов, говорит, но не часто. но когда я начинаю говорить о том, что «может ты потерял интерес» и тд он все отрицает и говорит, что все хорошо. также стал вспыльчивым, легко раздражается. у кого-то была похожа ситуация? что вы делали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация была такая же. Проводила парня, общались первые 4-5 месяцев очень хорошо, потом как будто резко все изменилось. Отвечал сухо, не было о чем поговорить. Очень сильно начала переживать, что он разлюбил меня, или еще хуже- нашел другую! Тогда я написала в форум, мне ответили: это все армия, это пройдет, нужно только подождать и не грузить парня проблемами. Я прислушалась к совету, перестала навязываться, больше стала его подбадривать, отправила посылку со вкусняшками. Итог: через 10 дней дембель, у нас все прекрасно, этот период прошел, мы его пережили, хоть и были ссоры и мысли «наверно лучше расстаться». Это временно, нужно понимать, что парни ломаются в армии психически, очень сильно.

Гость
#2
Гость

Ситуация была такая же. Проводила парня, общались первые 4-5 месяцев очень хорошо, потом как будто резко все изменилось. Отвечал сухо, не было о чем поговорить. Очень сильно начала переживать, что он разлюбил меня, или еще хуже- нашел другую! Тогда я написала в форум, мне ответили: это все армия, это пройдет, нужно только подождать и не грузить парня проблемами. Я прислушалась к совету, перестала навязываться, больше стала его подбадривать, отправила посылку со вкусняшками. Итог: через 10 дней дембель, у нас все прекрасно, этот период прошел, мы его пережили, хоть и были ссоры и мысли «наверно лучше расстаться». Это временно, нужно понимать, что парни ломаются в армии психически, очень сильно.

спасибо вам большое, что поделились своей историей. я теперь не так сильно переживаю. любви вам с парнем!!

Гость
#3

ДЕВУШКА
Я отслужил недавно, и могу сказать одно, первые месяцы каждый день домой звонил, а потом раз в неделю, это не потому, что забыл всех, или стало не интересно, а потому, что в армии не сладко!!!
Я всегда говорил, что у меня всë хорошо, лишь бы дома не беспокоились.
Служил "в поле"
Так же вспыльчивый он может быть из за тамошней "дрочки" или от нарядов, да и в целом от ситуации.
Так вам для справки, мы в патрули ходили сутки через двое (3, 5 часа максимум сна за день), потом кто дембельнулся, кто в калечку лëг, и ходили сутки через сутки, сутки в суткии( представили, сколько мы не спали?), поверьте, кайфа мало, + каждодневные "задачи", отсутствие нормальной еды и сна, а так же "дрочки" со стороны командиров, но все мы стойко перенесли все тяготы и лишения военной службы.
На нас была нагрузка не кислая, да и после армии, люди начали говорить, что я не такой стал, взгляд изменился очень.
Если вы реально были близки до армии, то потерпите, он вернëтся и там видно будет...
Причин много может быть его поведению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: