Гость
Статьи
Как понять что у парня …

Как понять что у парня в голове?

Живу с парнем младше себя на 3 года. Нам по 20 лет. Спустя 6 мес отношений решили жить вместе. Как-то с самого первого дня он показал себя не с лучшей стороны, но со временем я показала что со мной так нельзя и мы слегка притерлись, но ссоры хоть и были реже, оставались.

Спустя полгода состоялся разговор в котором он сказал что считает себя еще слишком молодым, не смотрит далеко в будущее, что ему хочется флиртовать с другими. Но меня он любит, и боится что будет жалеть если расстанемся, тк я по его меркам яидеальна для долгосрочных отношений.

Прошло время, меня не было дома пару дней, а когда вернулась почувствовала холод с его стороны. Он меня подвел к тому, чтобы я сказала про расставание. Сказал мне что не чувствует такого как раньше, не скучает когда я уезжаю, нету каких-то ярких эмоций. Я первые два дня плакала при нем, говорила что люблю и хотела бы жить вместе, но сумки собирала.

Через день, видимо обдумав все, начал говорить про паузу до конца лета в отношениях, а не полный разрыв. Но все так же говорил, что не нагулялся, хочет флиртовать с девушками (не обязательно спать), не верит что можно с первого раза выбрать человека на всю жизнь, надо пробовать искать, обжигаться. На все это я ответила что все понимаю и что таких как я еще нужно поискать, перечислив все свои достоинства, ушла на встречу с подругой.

Сегодня я увидела, что он уже не так сильно уверен по поводу нашего разрыва. Я собиралась перевезти все свои вещи, а теперь он просит оставить часть и возвращаться спустя месяц назад. Сказала ему что перерыв все таки нам нужен, не только ему но и мне.

Я прекрасно понимаю, что после таких слов от мужчин надо уходить, тк я не сделаю ничего с его желанием погулять. Он и правда слишком молод.

И в то же время в нем есть много хороших качеств как для мужчины в отношениях и для семьи.
И я привязана к нему - это для нас обоих первые серьезные отношения.

Возможно он запутался в своих чувствах. Не знаю что делать. Чемоданы разбирать не собираюсь.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: