Гость
Статьи
Я уехала к мч в другую …

Я уехала к мч в другую страну и теперь не знаю, что делать со своей жизнью

Мой мч уговорил меня уехать в его страну. Я долго думала об этом, тк мне было страшно. Я боялась, что не смогу найти работу, что у нас будут проблемы с жильем, я была уверена, что не понравлюсь его семье. В итоге я решилась и поехала, потому что не хотела его потерять, у меня никого, кроме него, нет. Я была готова к тому, что не понравлюсь его семье, но когда я приехала, они начали перегибать палку. Они знали, что мне некуда идти, что у меня никого нет в этой стране, но продолжали меня морально уничтожать (оскорбляли, пользовались моим положением), а мой мч меня не защищал, никак не поддерживал. Мне было очень страшно и одиноко, я была абсолюнто одна. Мой мч оказался совсем не таким, как был раньше, относится ко мне иначе. Я простила мч и стерпела отношение его семьи ко мне. Теперь я живу все также будто бы в одиночестве, с работой постоянные проблемы, приходится работать, там где возьмут за копейки. В коллективе только взрослые женщины, с которыми ничего общего у нас нет. Друзей не появилось, поговорить не с кем. Вернуться некуда, так как в моей родной стране у меня тоже ничего не было. Я снимала квартиру, близких родственников, к которым можно обратиться у меня нет. Накопить денег не получается, тк все уходит на жилье, которое снимаю сейчас. Все свободное время я просто нахожусь в тревожном состоянии, стараюсь все быстро делать, времени будто ни на что не хватает. Мой мч не оказывает никакой поддержки, никак не помогает. Дома я чувствую себя, как рабыня. Если я что-то не так сделаю, я боюсь, что меня пошлют просто и мне некуда будет идти. Я не знаю, что делать. Я не знаю, какой совет хочу здесь получить, но может кто-то что-то посдкажет, я не знаю, куда обратиться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги есть? Если есть, то покупайте билет и домой. Если нет, то обращайтесь в посольство или консульство вашей страны и просите помощи отправить вас домой

Гость
#2

Копите деньги. Никому ничего не говорите, только чтобы никто ничего не знал, покупаете билет домой и уезжаете. Здесь хоть куда хоть в церковь хоть в приют какой-нибудь обратитесь по приезду на родину. Но там, в стране вашего мужа, вам жизни не дадут. Хорошо, если бить вас муж не начнет. И ни к коем случае никому не говорите, что хотите уехать. Мало ли что могут сделать. Днём собрали вещи самые необходимые и в поезд аэропорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: