Гость
Статьи
Мужчина 40 лет - самый …

Мужчина 40 лет - самый сок?

Что думаете, дамочки?:))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать - не было такого опыта.

Гость
#2

В 40 лет уже голову не поморочишь, там наличие одной письки маловато будет

Гость
#3

Не скажу, недавно общалась с таким сочным, идейный одиночка и маменькин сынулька, тараканов немерянно, попросил помочь по одному делу, я его номер скинула одной девушке и он вместо того, чтобы выгодно решить свое дельце, стал ей почти грубить, мол баба, а потом ныл, что его дельце не выгорело. Надеется найти студентку

Гость
#4
Гость

Не скажу, недавно общалась с таким сочным, идейный одиночка и маменькин сынулька, тараканов немерянно, попросил помочь по одному делу, я его номер скинула одной девушке и он вместо того, чтобы выгодно решить свое дельце, стал ей почти грубить, мол баба, а потом ныл, что его дельце не выгорело. Надеется найти студентку

Блевотинка, ну какое с твоей подругой дельце?

Гость
#5

Согласна, в 27 вышла за 41-летнего. По сравнению с бывшим ровесником одни плюсы

Гость
#6

А то!) Так и капает из краника, так и капает...))

Гость
#7
Гость

А то!) Так и капает из краника, так и капает...))

*если вы понимаете, о чем я)

Гость
#8
Гость

Блевотинка, ну какое с твоей подругой дельце?

Вижу, что ты такой же

Гость
#9
Гость

*если вы понимаете, о чем я)

Можно языком дырочки буравить))

Гость
#10
Гость

Согласна, в 27 вышла за 41-летнего. По сравнению с бывшим ровесником одни плюсы

Зе стариков обычно выходят серые мышки, эдакие поздние девственницы, либо разведенные детные тетки, которые смотрят на "отношение к ребёнку". Вы из какой категории?

Гость
#11
Гость

Зе стариков обычно выходят серые мышки, эдакие поздние девственницы, либо разведенные детные тетки, которые смотрят на "отношение к ребёнку". Вы из какой категории?

Погугли Ксению Дели и ее старика. Где там мышь?

Гость
#12
Гость

Зе стариков обычно выходят серые мышки, эдакие поздние девственницы, либо разведенные детные тетки, которые смотрят на "отношение к ребёнку". Вы из какой категории?

Суровая правда 👆

Гость
#13
Гость

Погугли Ксению Дели и ее старика. Где там мышь?

Зачем в пример приводить звезд, их от силы на все население 1000 человек. Или вы звезда?

Гость
#14
Гость

Погугли Ксению Дели и ее старика. Где там мышь?

Она откровенно страшная!

Гость
#15

В 40 лет у мужчины уже обычно пара браков за спиной, дети, алименты, отжатая бж жилплощадь. И физическая форма жуткая - жир, лысина, гнилые зубы, эректильная дисфункция, выгорание. И где тут сок.

Гость
#16
Гость

Зачем в пример приводить звезд, их от силы на все население 1000 человек. Или вы звезда?

В смысле звезд? Кому нужен обычный не звездный дед-то? Не фантазируй.

Гость
#17
Гость

Она откровенно страшная!

Она очень симпатичная и после родов не растолстела, сохранила красивую фигуру.

#18

Забродивший виноградный сок)

Гость
#19

Муж Ксении дели миллионер
Причем тут обычные старики?

НоыВоигура
#20
Гость

В 40 лет у мужчины уже обычно пара браков за спиной, дети, алименты, отжатая бж жилплощадь. И физическая форма жуткая - жир, лысина, гнилые зубы, эректильная дисфункция, выгорание. И где тут сок.

Почему тогда у меня в мои 58 нет ничего из этого? Зато есть аполлоновская фигура,железный стояк,густая чёрная шевелюра и т.д.

Гость
#21

Конечно, для дома престарелых

Гость
#22
Гость

Муж Ксении дели миллионер
Причем тут обычные старики?

А обычные старухи при чем? Все здесь любят писать про Лорен Санчес, типа пенcyxа заарканила миллиардера. Ну где Лорен Санчес, а где твоя бабка Галя, к примеру? Зачем она Безосу? Так и тут.

Гость
#23
Гость

Можно языком дырочки буравить))

Сейчас мужики так выглядят, что их харю у себя между ног увидишь - инфаркт придет раньше оргазма.

Гость
#24

Сок который забродил😊😊

Гость
#25
Гость

Согласна, в 27 вышла за 41-летнего. По сравнению с бывшим ровесником одни плюсы

Ровесник просто замуж не предлагал, а замуж хотелось😊😊

Гость
#26

ну это смотря сколько дамочке лет.
мне 36, для меня мужчина 40-45 лет вполне подходящий по возрасту
а в 20 я бы сказала что мужчина годящийся мне в отцы не подходит

И
#27
Гость

Зе стариков обычно выходят серые мышки, эдакие поздние девственницы, либо разведенные детные тетки, которые смотрят на "отношение к ребёнку". Вы из какой категории?

Или из женских семей, где не было любви отца. Ищут заботу чтоб как папа, но мужчина.

Гость
#28
Гость

Ровесник просто замуж не предлагал, а замуж хотелось😊😊

Многие предлагают по малолетке замуж. Иначе откуда по вашему мнению разведенцы 30 летние берутся? Никто с ними жить не хочет, сбегают. Поэтому реально пусть лучше не предлагают.

Гость
#29
Гость

Сейчас мужики так выглядят, что их харю у себя между ног увидишь - инфаркт придет раньше оргазма.

Ну не звизди тут, ради интереса зайди в зал, увидишь там мужиков подтянутых тягающих железо 90%, и какая нибудь пышка, вся красная, бегущая на дорожке. Мы не в 90х живём, сейчас уже все мужчины научены как ухаживать за собой и как обслуживать себя самостоятельно в быту, одни тетки где то ещё до сих пор живут средневековыми стереотипами, хотя уже сами на*х*рен ни кому не нужны, ходят дуются, что на них мужчины перестали внимание обращать, кликают картинки на СЗ годами, бегают к бывшим на палку🤣

Гость
#30

Соглашусь отчасти! Бывают сочные😋если бы не узнала, что скоро сорок -не поверила бы😳🫠 но их единицы. Мне 35, поэтому 40 прям топ! Но это данные от природы+спорт+отдых+редко алкоголь.

Гость
#31
Гость

Ну не звизди тут, ради интереса зайди в зал, увидишь там мужиков подтянутых тягающих железо 90%, и какая нибудь пышка, вся красная, бегущая на дорожке. Мы не в 90х живём, сейчас уже все мужчины научены как ухаживать за собой и как обслуживать себя самостоятельно в быту, одни тетки где то ещё до сих пор живут средневековыми стереотипами, хотя уже сами на*х*рен ни кому не нужны, ходят дуются, что на них мужчины перестали внимание обращать, кликают картинки на СЗ годами, бегают к бывшим на палку🤣

Я всегда говорю: мужчина для мужчины лучше во всех смыслах, особенно в зале приятно посмотреть на подтянутые мужские орешки, правда же?😋😉

Гость
#33
Гость

В 40 лет у мужчины уже обычно пара браков за спиной, дети, алименты, отжатая бж жилплощадь. И физическая форма жуткая - жир, лысина, гнилые зубы, эректильная дисфункция, выгорание. И где тут сок.

Вы где таких уё... находите?) Мне 38, моему столько-же, мы двое спортивные, очень хорошие тела и очень привлекательная внешность. Не ну есть разные конечно, но я с теми про которых вы пишете, не общаюсь.

Гость
#34

Они уже лысые, вредные, подванивают

Гость
#35
Гость

Я всегда говорю: мужчина для мужчины лучше во всех смыслах, особенно в зале приятно посмотреть на подтянутые мужские орешки, правда же?😋😉

Орешки со сгущёнкой 👍

Гость
#36

Какие орешки в 38 ? Старая целлюлитная обвисшая жеппа и синий птенчик)))))))

Гость
#37

Смотря для чего. Если брать чисто сексуальную привлекательность то 20-27 самый сок. А вот для серьезных отношений чтобы обеспечивал и заботился, то да 40 самое то.

Гость
#38
Гость

Погугли Ксению Дели и ее старика. Где там мышь?

Так там старик очень богатый.

Гость
#39
Гость

Так там старик очень богатый.

И спортивный, без пуза. С хорошими зубами. Многие так и в 30 не выглядят, ходят с пузом.

Гость
#40
Гость

Смотря для чего. Если брать чисто сексуальную привлекательность то 20-27 самый сок. А вот для серьезных отношений чтобы обеспечивал и заботился, то да 40 самое то.

Что сексуального в малолетках? Фу. Самый секс это как раз 27+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: