Гость
Статьи
Ежедневная переписка с …

Ежедневная переписка с бывшей

Мужчина, с которым живу 2,5 года, имеет сына. Ему 4 года, общается с ребенком через бывшую жену. Считаю отец должен общаться с ребенком. Но. Расскажите пожалуйста свой взгляд со стороны на ситуацию. Может я загоняюсь. Ежедневно он отправляет ей смс с пожеланиями доброго утра и приятных снов. Ребенку отдельно записывает такие голосовые. Зачем ей? Нельзя написать «привет, когда могу поговорить с ребенком?»Почти каждый день видео связь. Если вдруг он не успел во время написать вечером у него начинается паника. Не успел и не успел, что такого? Завтра напишешь.
У меня сил нет на это смотреть. Та ставит условия, типа: если говоришь с нами что бы никого не было рядом (меня), если он перестает ей писать доброе утро она не дает общаться с ребенком. С его слов все. Раньше требовала дорогие вещи, что-то выполнил. Собственно и ребенок рожден по программе ЭКО, потому что естественным путем она не хотела. И жила в другом городе как и сейчас. Алименты платит хорошие. Живем далеко. Я говорю когда ты ее поставишь на место. Уже давно бы это сделал и этих качелей бы не было. Общался бы с ребенком без этих милостей к ней. Он боится! Говорит что пожелания доброго утра и сп ночи это вежливость и не более. На мой взгляд это все за гранью. И что то он не договаривает. Психанул мол и там и там истерики. Значит она ему закатила) А она кто? Они 6 лет вместе не проживают. Или там что то другое? И ему нравится с ней так общаться и они привыкли «семьей» жить на расстоянии. Так прям что я появилась у него.
Надеюсь у меня получилось образно вам рассказать. Очень нужен совет и взгляд со стороны.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом
Он у вас подкаблучник что ли

#2

Не очень поняла. Как это они 6 лет вместе не проживают, а ребенку 4 года?

Гость
#3

"Та ставит условия, типа: если говоришь с нами что бы никого не было рядом (меня), если он перестает ей писать доброе утро она не дает общаться с ребенком. С его слов все." - вот вам и ответ.

Гость
#4

Слушайте, если она живет в другом городе и вы уверены, что между ними ничего нет - и *ер бы с ней. Очевидно, несчастная баба, которая кроме как шантажом не может ни от кого добиться пожелания доброй ночи, ну это же убожество. Понятно, что можно и послать ее, но может ваш мужчина просто хочет отделаться малой кровью - скинул это сообщение и забыл, спокойно общаешься с ребенком, а не слушаешь истерики полоумной бабы и с боем к ребенку пробиваешься + такие *банько чуть что сразу настраивают против отца. Главное, чтобы это действительно так было, а на его вранье. Ну и не зашло дальше, а то так можно и сказать: «переспи со мной, а то с ребенком увидеться не дам» 😅

Гость
#5
Гость

Слушайте, если она живет в другом городе и вы уверены, что между ними ничего нет - и *ер бы с ней. Очевидно, несчастная баба, которая кроме как шантажом не может ни от кого добиться пожелания доброй ночи, ну это же убожество. Понятно, что можно и послать ее, но может ваш мужчина просто хочет отделаться малой кровью - скинул это сообщение и забыл, спокойно общаешься с ребенком, а не слушаешь истерики полоумной бабы и с боем к ребенку пробиваешься + такие *банько чуть что сразу настраивают против отца. Главное, чтобы это действительно так было, а на его вранье. Ну и не зашло дальше, а то так можно и сказать: «переспи со мной, а то с ребенком увидеться не дам» 😅

надо подумать, именно мужику больше всех надо с сыном общаться
да ему это МЕНЬШЕ всех надо, это надо сыну, а если она готова сыну навредить из принципа то я бы плюнула

Гость
#6

Так всегда будет. Надо умасливать бабищу, чтобы давала доступ к ребенку. Может даже пoтрахивает ее для более ощутимого "гостеприимства".

Гость
#7
Гость

надо подумать, именно мужику больше всех надо с сыном общаться
да ему это МЕНЬШЕ всех надо, это надо сыну, а если она готова сыну навредить из принципа то я бы плюнула

Жаль, что у вас такое представление об отцовстве, но есть папы, которым общение с сыном нужно и они его терять не хотят.

Гость
#8
Гость

Жаль, что у вас такое представление об отцовстве, но есть папы, которым общение с сыном нужно и они его терять не хотят.

и о чем общается "папа" с 4-летним младенцем? машинки с ним обсуждает?

Гость
#9
Гость

и о чем общается "папа" с 4-летним младенцем? машинки с ним обсуждает?

4-летний младенец? Дети с 6 в школу ходят, ебан*ко 😂 и да, обсуждают машинки, говорят, что любят, слушают лепет детский. Понятно, что тут в большинстве своем дети/жены маргиналов недолюбленные сидят, которых только били и оскорбляли, но где-то там за пределами вуман ру есть адекватные и благополучные отцы, которые поддерживают связь с ребенком))

Гость
#10
Гость

4-летний младенец? Дети с 6 в школу ходят, ебан*ко 😂 и да, обсуждают машинки, говорят, что любят, слушают лепет детский. Понятно, что тут в большинстве своем дети/жены маргиналов недолюбленные сидят, которых только били и оскорбляли, но где-то там за пределами вуман ру есть адекватные и благополучные отцы, которые поддерживают связь с ребенком))

с 6 ходят, с 7 ходят, а с 4 еще не ходят
если для тебя 4летка=6летке то ты само недалеко ушло по интеллекту

Гость
#11
Гость

с 6 ходят, с 7 ходят, а с 4 еще не ходят
если для тебя 4летка=6летке то ты само недалеко ушло по интеллекту

Младе́нец, грудной ребёнок — ребёнок в возрасте от рождения до года.

Дарю, чтобы больше не позорился. Жаль упаковку изделий №2 тут передать нельзя, чтоб не размножался.

Гость
#12
Гость

Младе́нец, грудной ребёнок — ребёнок в возрасте от рождения до года.

Дарю, чтобы больше не позорился. Жаль упаковку изделий №2 тут передать нельзя, чтоб не размножался.

ты же размножился

Гость
#13
Гость

Младе́нец, грудной ребёнок — ребёнок в возрасте от рождения до года.

Дарю, чтобы больше не позорился. Жаль упаковку изделий №2 тут передать нельзя, чтоб не размножался.

ты же размножился

Гость
#14
Гость

с 6 ходят, с 7 ходят, а с 4 еще не ходят
если для тебя 4летка=6летке то ты само недалеко ушло по интеллекту

Чел, дети с 2-х лет разговаривать начинают, в 4 уже предложениями полноценно говорят, не неси *** реально, свали. Сразу видно, что своих детей нет, раз такое несешь, тогда и нечего на эти темы советы давать.

Гость
#16
Гость

Чел, дети с 2-х лет разговаривать начинают, в 4 уже предложениями полноценно говорят, не неси *** реально, свали. Сразу видно, что своих детей нет, раз такое несешь, тогда и нечего на эти темы советы давать.

только таким как ты интересно разговаривать с 4леткой. потому что он "уже говорит"
уверена - и с тобой в твои 35 поговорить не о чем

Гость
#17
Гость

только таким как ты интересно разговаривать с 4леткой. потому что он "уже говорит"
уверена - и с тобой в твои 35 поговорить не о чем

Боже, недолюбленное дитя, вы еще и женщина, какой кошмар... Наверное, мать-маргиналка закрывала в комнате и вы там одна сидели, пока она пьянствует или ахается с дружками, отца судя по всему не было, раз вы его любви не познали. Пожалуйста, своих детей не заводите, не убивайте им психику, так как убили ее вам. Вам просто не понять чувств нормальных, адекватных людей, которые любят своих детей. И мне 26, если легче станет вам. Можете не утруждаться с ответом, почитайте лучше книжку, может научитесь составлять сложносочиненные предложения.

Гость
#18
Гость

только таким как ты интересно разговаривать с 4леткой. потому что он "уже говорит"
уверена - и с тобой в твои 35 поговорить не о чем

с быдла*кой, которая 2 слов связать не может, банальную биологию не знает, и кроме как убогие оскорбления уровня «сам дурак» пишет, наверное, одно удовольствие вести светские беседы 😂

#19
Гость

Дурдом
Он у вас подкаблучник что ли

Не хотелось бы что бы так было.

#20
Irina

Не очень поняла. Как это они 6 лет вместе не проживают, а ребенку 4 года?

А вот так. ЭКО. Жизнь в разных городах. Жизнь онлайн.

#21
Гость

Слушайте, если она живет в другом городе и вы уверены, что между ними ничего нет - и *ер бы с ней. Очевидно, несчастная баба, которая кроме как шантажом не может ни от кого добиться пожелания доброй ночи, ну это же убожество. Понятно, что можно и послать ее, но может ваш мужчина просто хочет отделаться малой кровью - скинул это сообщение и забыл, спокойно общаешься с ребенком, а не слушаешь истерики полоумной бабы и с боем к ребенку пробиваешься + такие *банько чуть что сразу настраивают против отца. Главное, чтобы это действительно так было, а на его вранье. Ну и не зашло дальше, а то так можно и сказать: «переспи со мной, а то с ребенком увидеться не дам» 😅

Благодарю за Ваш ответ. Дали умную мысль… убожество. И в другом вы правы, если оно так, *** с ним. А если нет? Я уже с ума сошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: