Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Мужчины, почему вам трудно определиться любите вы или нет? Хотите вы с этой женщиной что-то или нет? (Через год, например)
Но это половина вопроса. Почему если мужчина не определился он не может нормально сказать об этом?
Ну скажи ты: не люблю, но есть симпатия
Или : не хочу серьёзных отношений, хочу просто с тобой проводить время
Или я не определился, дай мне время
Хоть что-то адекватное!

Обычно ситуация выглядит так, что мужчина начинает воду мутить...Типо: ой, все очень сложно, не могу тебе сказать сейчас... или отстраняется при этом вопросе на время...но не пропадает совсем и продолжает ухаживать
Почему тогда не уходит, дарит подарки, стремится к общению и говорит красивые слова как скучает?????
Что за

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надА

#2

Неужели это так трудно понять? Потому что его такой формат устраивает. Секс за подарки и ухаживания. Подарил, сказал комплимент, посексил. Зачем ему долгосрочные обязанности?

гость
#3

меньше знаете, крепче спите)

Аксиос
#4

ты пока что дитя , и Ж пола.
Тебе НЕ понять НИКОГДА.

#5

Ему не нужны отношения с Вами, пока ему просто удобно. Но как только подвернется другой вариант, он сразу сольется

Эмбер
#6
Irina

Ему не нужны отношения с Вами, пока ему просто удобно. Но как только подвернется другой вариант, он сразу сольется

глупости. Было бы не надо, то и внимание не уделял бы.
Другое дело что его нынешняя ситуация полностью устраивает. Любые изминения сделают его жизнь хуже. Тот же ЗАГС для него это куча ограничений и ни одного плюса.

Это не сложно понять, женщины, просто представьте что вы стали мужчиной. И вот к вам пристают с ЗАГСом. А вы прекрасно понимаете что вас ждет в случае развода и никак этому препятствовать вы не сможете. Ну что, все еще не понимаете мужчин? А сейчас у него есть максимум возможного, что-то менять только портить

Гость
#7
Эмбер

глупости. Было бы не надо, то и внимание не уделял бы.
Другое дело что его нынешняя ситуация полностью устраивает. Любые изминения сделают его жизнь хуже. Тот же ЗАГС для него это куча ограничений и ни одного плюса.

Это не сложно понять, женщины, просто представьте что вы стали мужчиной. И вот к вам пристают с ЗАГСом. А вы прекрасно понимаете что вас ждет в случае развода и никак этому препятствовать вы не сможете. Ну что, все еще не понимаете мужчин? А сейчас у него есть максимум возможного, что-то менять только портить

Спасибо! Интересный ответ.
И грустный

Гость
#8

Потому,что женщины существа эмоциональные у них часто меняется настроение(то люблю, то ненавижу). Сегодня одно, завтра другое,непостоянные. И как с таким человеком иметь дело?
Лучше такого человека держать в позиции и да и нет. И строить "лёгкие отношения", ветреннные.

Гость
#9

Значит, не знает. Было бы лучше, если бы говорил люблю, а сам не любил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: