Гость
Статьи
Парень, который мне …

Парень, который мне нравится, но он об этом не знает, ушёл в армию

Я не знаю, что делать в такой ситуации поэтому хочу рассказать здесь. Я влюбилась в парня(он близкий друг моего двоюродного брата). Первая встреча произошла случайно, мой двоюродный брат с друзьями забирал меня с вокзала вечером. Когда я его увидела, я поняла, что он очень красивый и влюбилась. Через месяц я добавилась ему в друзья в вк. В это время я была с подругой, и мы решили ему написать, он отвечал мне с добром. На следующий день у меня брат спрашивает зачем я добавилась в друзья к его другу, я же сказала, что просто так. От брата я узнала, что у него есть девушка, мне было очень грустно, понимая, что он занят. Я его даже поздравила подарком от вк с новым годом. После нового года у меня было несколько истерик из-за него, потому что это единственный парень, с которым я хотела отношений. Брат часто просил что-то распечатать ему и его друзьям в том числе и этому парню в колледж, я конечно же всегда разрешала. Они даже сказали, что принесут мне конфеты (P.S они так мне их и не принесли). Было грустно я его редко видела, хотелось чаще его видеть. И вот неделю назад мне брат говорит, что ему надо в военкомат, так как он заканчивает колледж(друзья и парень были одногрупниками). Я понимала, что их скоро заберут в армию. И стало ещё грустнее, что я не увижу их целый год. За день до ухода в армию мне сестра по секрету говорит, что у парня теперь нет девушки. От этого конечно стало чуть легче, но не сильно. После проводин я не могла долго уснуть, в моменте у меня промелькнула мысль сказать ему около военкомата, что он мне нравится, но я понимала, что буду выглядить странной. Вчера он ушёл в армию. Что мне теперь делать? Подруга сказала писать ему письма в армию, но я даже не знаю куда его отправили. Да и странно будет если ему двоюродная сестра его близкого друга будет писать, при чем мы с ним в жизни не общались. Ждать его или нет? Я же не знаю его мнения обо

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, он будет рад. Вы не застали это время, но раньше письма все друг другу писали, все родственники и друзья. Это было событие, сейчас все проще - сообщения доходят мгновенно, это не интересно. Да и печатный шрифт не то же самое, что рукописный

#2
Гость

Напишите, он будет рад. Вы не застали это время, но раньше письма все друг другу писали, все родственники и друзья. Это было событие, сейчас все проще - сообщения доходят мгновенно, это не интересно. Да и печатный шрифт не то же самое, что рукописный

Во-первых, мне страшно ему писать, во-вторых, я не знаю куда его отправили, в-третьих, я не знаю его номера телефона. Я просто боюсь осуждения и насмешек, поэтому всегда боюсь делать что-то новое.

#3

Вы к нему добавились в друзья, а ему было все равно. Очевидно он вас не воспринимает как подругу. Так что вы знаете его мнение о себе

#4
Гость

Напишите, он будет рад. Вы не застали это время, но раньше письма все друг другу писали, все родственники и друзья. Это было событие, сейчас все проще - сообщения доходят мгновенно, это не интересно. Да и печатный шрифт не то же самое, что рукописный

а ещё почему вы думаете, что он будет рад. Мы же толком не знакомы

#5
Delta bravo

Вы к нему добавились в друзья, а ему было все равно. Очевидно он вас не воспринимает как подругу. Так что вы знаете его мнение о себе

Я ему написала почти сразу как он одобрил заявку, он отвечал по доброму. Где вы увидели его такое отношение ко мне?

Гость
#6
sasha_stkz

Во-первых, мне страшно ему писать, во-вторых, я не знаю куда его отправили, в-третьих, я не знаю его номера телефона. Я просто боюсь осуждения и насмешек, поэтому всегда боюсь делать что-то новое.

Ничего страшного не случится. За такое не должно быть стыдно, даже если он не захочет общаться. Я вообще подумал, что речь о бумажном письме. Но пусть это будет сообщение в мессенджере. Контакты даст сестра или кто там с ним на связи...

Гость
#7
sasha_stkz

а ещё почему вы думаете, что он будет рад. Мы же толком не знакомы

В армии не курорт. Женщин нет. Кому-то пишет девушка, а тебе - нет. И вот приходит и тебе письмо.

Гость
#8

>> писать ему письма в армию
Душить духами письма не забывайте, это же классика романтики.

Гость
#9

Автор, у вас карт-бланш на него, можно сказать. Вы можете стать для него очень ценной, потому что вы не представляете, как приятно получить письмо, ещё и бумажное, от девушки.
Вы боитесь, и в этом вся проблема. Страх побеждается только действием.
Вы даже если бы в отношениях с ним были, тоже бы боялись?
Ну вот просто подумайте, что самое страшное может произойти? Посмеются над вами? За что? За то, что вам просто нравится мужчина? Вы неадекватны, если реагируете на эти (воображаемые) насмешки.

Что такого в том, чтобы просто написать письмо? Вы же писали ему вк - это то же самое

#10
Гость

Ничего страшного не случится. За такое не должно быть стыдно, даже если он не захочет общаться. Я вообще подумал, что речь о бумажном письме. Но пусть это будет сообщение в мессенджере. Контакты даст сестра или кто там с ним на связи...

я думаю над бумажный письмо, но мне так страшно будет его отправлять, а ещё я не знаю, что можно написать в письме

#11
Гость

Автор, у вас карт-бланш на него, можно сказать. Вы можете стать для него очень ценной, потому что вы не представляете, как приятно получить письмо, ещё и бумажное, от девушки.
Вы боитесь, и в этом вся проблема. Страх побеждается только действием.
Вы даже если бы в отношениях с ним были, тоже бы боялись?
Ну вот просто подумайте, что самое страшное может произойти? Посмеются над вами? За что? За то, что вам просто нравится мужчина? Вы неадекватны, если реагируете на эти (воображаемые) насмешки.

Что такого в том, чтобы просто написать письмо? Вы же писали ему вк - это то же самое

было время, когда надо мной часто смеялись, поэтому я теперь боюсь делать что-то новое, в вк я ему ничего такого не писала, а в письме хочется написать что-то интересное

#12
Гость

Автор, у вас карт-бланш на него, можно сказать. Вы можете стать для него очень ценной, потому что вы не представляете, как приятно получить письмо, ещё и бумажное, от девушки.
Вы боитесь, и в этом вся проблема. Страх побеждается только действием.
Вы даже если бы в отношениях с ним были, тоже бы боялись?
Ну вот просто подумайте, что самое страшное может произойти? Посмеются над вами? За что? За то, что вам просто нравится мужчина? Вы неадекватны, если реагируете на эти (воображаемые) насмешки.

Что такого в том, чтобы просто написать письмо? Вы же писали ему вк - это то же самое

да и так он поймёт, что он мне нравится. Сестра, подруга и мама говорят, что брат наверное уже догадался, что мне нравится его друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: