Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой

Здравствуйте, мне 30 лет, мужчина , не женат , детей нету. Познамился недавно с девушкой, ей 27 лет , не замужем, детей нету, но была долгое время в отношениях с 40 летним мужиком , который работает в органах в исправительной колонии. Причиной расставания , она узнала, что он женат и двое детей, они не жили вместе, но встречались. Он её преследует, приходит на работу и даже угрожает. Я вот думаю, не опасно ли с ней общаться. Она мне и номер телефона дала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно. Кто-то должен пройти через это. Чтобы следующему ее молодому человеку было проще

Гость
#2

Нормальная девушка не свяжется со старым алиментщиком. Изи адекватную и востребованную (не у старых мужиков).

Гость
#3
Гость

Опасно. Кто-то должен пройти через это. Чтобы следующему ее молодому человеку было проще

В чём опасность?

Гость
#4
Гость

В чём опасность?

Придется подраться, возможно, подаст в суд на нападение по итогу

Гость
#5

Лучше не связывайтесь с ней, девушка проблемная. Работник уфсин опасности для не имеющего проблем с законом человека не представляет, но мало ли какие у него связи

Гость
#6
Гость

Лучше не связывайтесь с ней, девушка проблемная. Работник уфсин опасности для не имеющего проблем с законом человека не представляет, но мало ли какие у него связи

Вы правы, зачем она нужна

Гость
#7
Гость

Придется подраться, возможно, подаст в суд на нападение по итогу

Логично, ещё кстати он в судьей раньше работал

Гость
#8

Чмонь, а тебе мать разрешила знакомиться?

Гость
#9
Гость

Чмонь, а тебе мать разрешила знакомиться?

Нах иди у*бок

Гость
#10
Гость

Опасно. Кто-то должен пройти через это. Чтобы следующему ее молодому человеку было проще

Ну нафиг , я перестпл с ней общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: