Гость
Статьи
Очень нравится парень …

Очень нравится парень , но он говорит что не хочет сейчас отношений

Познакомились с парнем на сайте знакомств , общаемся уже полтора месяца , 5 раз виделись в жизни
Он написывает мне каждый день , общаемся с утра до вечера то по телефону то по смс
Всегда с радостью летит со мной увидеться , помогает если что то случилось, платит за меня
Но при всем при этом когда я сказала ему о том что он мне нравится и решила узнать к чему ведёт все это общение он ответил что отношений сейчас не ищет
Говорит что я ему симпатична но ему нравится общаться просто как друзья
И при встрече он всегда как будто нарочно как то отдаляется от меня
Ещё в начале общения он говорил что если и начнёт с кем то встречаться то сначала нужно общаться как минимум пол года , но ещё он говорил что целоваться и за ручку ходить это ещё не значит быть в отношениях
Так что ему мешает целоваться со мной и за ручку ходить без отношений ?
Я сама и не настаиваю чтоб мы уже вступили с ним в отношения , но хочется уже хоть чего нибудь! Хоть за ручку подержать !)
Вопрос вот в чем
Как вообще это понимать ? Может я ему просто не нравлюсь ? Тогда зачем все эти действия с его стороны
Или мне стоит поверить в то что человеку реально нужно сначала как минимум пол года чтоб что то было ? Ничего не понимаю девочки !

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он не хочет отношений именно с Вами.

#2

Если парень говорит, что он не хочет отношений, там есть мелкая строка после "С ТОБОЙ". Других оправданий нет - запомните это

Гость
#4

Вообще то всё правильно...Сейчас хорошему мужчине с достатком найти женщин легко..Можно выбирать, держать на дистанции..Можно даже пользоваться женщиной ради секса...
Женщины должны доказать ещё мужчине что они могут дать помимо секса в наше время...
Характер должен быть хороший у женщины и уважение к мужчине...
В ином случае может как подруга подойдёте...Иногда просто пообщаться без секса хочется с женщиной да и просто женщины иногда радуют глаз...

Гость
#5

Он хочет секса с Вами, но при этом остаться хорошим парнем, ведь он не обещал отношений. Конечно, если Вы взрослые, а не школьники.

#6
Гость

Он хочет секса с Вами, но при этом остаться хорошим парнем, ведь он не обещал отношений. Конечно, если Вы взрослые, а не школьники.

Так в том то и дело что и секса он не хочет) зачем тогда все это внимание к моей персоне не понятно ) ну главное что как минимум теперь я уверена в том что отношений он не хочет именно со мной )

Гость
#7
Тина

Так в том то и дело что и секса он не хочет) зачем тогда все это внимание к моей персоне не понятно ) ну главное что как минимум теперь я уверена в том что отношений он не хочет именно со мной )

С чего Вы взяли, что не хочет секса? Скорее всего выпендривается, или хочет, что бы Вы инициативу проявляли. Какая дружба может получиться, если Вы хотите отношений с ним. Моя подруга так 2 года с парнем дружила. Они все выходные вместе проводили, он с ночёвкой приезжал к ней. Они в отпуск вместе ездили. Но ему не нужны были отношения с ней. Она в него влюбилась и ждала отношений с ним. В итоге он начал встречаться с другой. Общение с подругой прекратил. Через год он уже папой стал.

Гость
#8

Я когда-то тоже сидел на сайте знакомств и знакомился и встречался с девушками. При этом с большинством из них я и не предполагал начинать серьезных отношений. Для чего я это делал? Чтобы лучше узнать противоположный пол и понять, чего я не хочу. Или же просто для социального общения и времяпровождения. Секса я с этими девушками и не хотел. Секс усложняет многие вещи.

Какая ситуация у Вас я не знаю. Если Вы хотите отношений с этим человеком, а он с Вами нет, то это конечно обидно. Если же для Вас отношения только опция, то Вы тоже можете использовать эту ситуацию, чтобы узнать мужчин получше. (И для этого секс не обязателен) Это будет важно для вашего выбора будущего супруга.

Гость
#9
Гость

Я когда-то тоже сидел на сайте знакомств и знакомился и встречался с девушками. При этом с большинством из них я и не предполагал начинать серьезных отношений. Для чего я это делал? Чтобы лучше узнать противоположный пол и понять, чего я не хочу. Или же просто для социального общения и времяпровождения. Секса я с этими девушками и не хотел. Секс усложняет многие вещи.

Какая ситуация у Вас я не знаю. Если Вы хотите отношений с этим человеком, а он с Вами нет, то это конечно обидно. Если же для Вас отношения только опция, то Вы тоже можете использовать эту ситуацию, чтобы узнать мужчин получше. (И для этого секс не обязателен) Это будет важно для вашего выбора будущего супруга.

Пока она тратит время на этого парня. Хороших парней разбирают, подходящий человек ей проходит мимо. Она не находит свободного времени на другие отношения. Если она школьница или очень молодая, лет 20. Можно и потратить время на учебу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: