Гость
Статьи
Мне 30+, была в браке …

Мне 30+, была в браке с 18 лет, есть ребёнок

Добрый вечер. Мне 30+, была в браке с 18 лет, есть ребёнок. С недавнего времени решила начать устраивать личную жизнь, познакомилась с парнем 30 лет, ранее не был официально женат, детей нет. И встречались мы где-то около 4х месяцев. Он постоянно восхищался как я выгляжу, какая я красивая, хрупкая и тд. На днях случилась небольшая ссора, в ходе которой он позволил себе назвать меня старой , что я делаю ему мозги, да кому я такая нужна и прочее. Я ушла со свидания, сказав, что он мне противен, я его не хочу больше видеть, больше не люблю и тд. Прошло 4 дня, от него нет извинений. За что он так со мной? Почему врал? И теперь нет звонка и смс?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только женщины могут демо крутить.

#2

Вы были в одних руках с 18 лет, это ценится знающими толк в таких делах. Завалить он вас смог, как предполагается, что ещё нужно?

#3

4.19 Он мне противен..
4.20 Почему он мне не пишет?
Биполярка вошла в чат

Гость
#4

Тему почистили зачем-то, он назвал меня старой р.с.п. , сделав акцент, что я развалила брак и осталась одна с ребёнком.
Мне было противно от его этих слов, почему нужно было именно так оскорблять?!

Гость
#5
antioch44

Вы были в одних руках с 18 лет, это ценится знающими толк в таких делах. Завалить он вас смог, как предполагается, что ещё нужно?

В смысле "что еще нужно"?! Я думала у нас будут отношения.

#6
Shopopalo

4.19 Он мне противен..
4.20 Почему он мне не пишет?
Биполярка вошла в чат

Ну вброс вопросов от авторов. Чего такого?

Гость
#7
Shopopalo

4.19 Он мне противен..
4.20 Почему он мне не пишет?
Биполярка вошла в чат

Мне были противны его слова, а не он сам. Я просто хотела его обидеть также сильно, как и он меня.

Гость
#8

То что он обозвал вас его не красит, но к вам больше вопросов, если вы имя ребёнка и будучи в прошлом замужем пытаетесь строить отношения с парнем к которого нет ни ребёнка ни опыта замужества, это говорит не о большом вашем уме, это просто называется потр*ах*ушки

Гость
#9
Гость

То что он обозвал вас его не красит, но к вам больше вопросов, если вы имя ребёнка и будучи в прошлом замужем пытаетесь строить отношения с парнем к которого нет ни ребёнка ни опыта замужества, это говорит не о большом вашем уме, это просто называется потр*ах*ушки

А что не так-то?!
И с кем по вашему мне нужно строить отношения?)

Аксиос
#10
Гость

А что не так-то?!
И с кем по вашему мне нужно строить отношения?)

с тем у кого ТОЖЕ есть ребёнок и вы оба понимаете проблемы воспитания ЧУЖОГО ребёнка.
Но с этим сложно в силу разных факторов.

Гость
#11
Аксиос

с тем у кого ТОЖЕ есть ребёнок и вы оба понимаете проблемы воспитания ЧУЖОГО ребёнка.
Но с этим сложно в силу разных факторов.

А если с автором только бездетные знакомятся?

#12

Хорошо, что сейчас он так себя повел. Это повод задуматься, а для чего такой мужчина нужен?
Чтоб в следующий раз он не сдержался и при ребенке начал Вас унижать?

Аксиос
#13
Гость

А если с автором только бездетные знакомятся?

это в силу НЕпонимания всех проблем .
А когда он спохватится---поздняк метаться.

Гость
#14
Аксиос

это в силу НЕпонимания всех проблем .
А когда он спохватится---поздняк метаться.

В жизни не все так как хотелось бы вуманцам

Гость
#15
Гость

А если с автором только бездетные знакомятся?

Тогда пусть называет вещи своими именами, это не серьёзные отношения, раз. И два, ее ждет череда таких коротких романов по несколько месяцев, увы, среди всех моих разведённых подруг, сценарий примерно одинаковый. Главное уверенно заявлять, что я счастлива и ни о чем не жалею что одинока со своими проблемами и мой ребёнок не нужен НИ КОМУ

Гость
#16
Аксиос

с тем у кого ТОЖЕ есть ребёнок и вы оба понимаете проблемы воспитания ЧУЖОГО ребёнка.
Но с этим сложно в силу разных факторов.

Наше знакомство произошло случайно.
Я же не могу регулировать свою симпатию только к таким мужчинам!

Гость
#17
Гость

Тогда пусть называет вещи своими именами, это не серьёзные отношения, раз. И два, ее ждет череда таких коротких романов по несколько месяцев, увы, среди всех моих разведённых подруг, сценарий примерно одинаковый. Главное уверенно заявлять, что я счастлива и ни о чем не жалею что одинока со своими проблемами и мой ребёнок не нужен НИ КОМУ

А если мужчина был в браке и у него есть дети, то это автоматом будут сразу серьезные отношения?

Аксиос
#18
Гость

Наше знакомство произошло случайно.
Я же не могу регулировать свою симпатию только к таким мужчинам!

если у вас в голове будет представление последствий знакомства и жития с М----будете понимать что к чему.
а когда нету понимания ( а откуда взять ), то и прёмся по граблям чужим и своим.

Гость
#19
Irina

Хорошо, что сейчас он так себя повел. Это повод задуматься, а для чего такой мужчина нужен?
Чтоб в следующий раз он не сдержался и при ребенке начал Вас унижать?

Я тоже не поняла почему такой перекос именно на такие оскорбления. Не дура там, овца и тд, а именно, что никому не нужная старая р..сп. Хотя буквально вчера называл прекрасной девушкой, что я выгляжу моложе своих лет и тд)))

Аксиос
#20
Гость

А если мужчина был в браке и у него есть дети, то это автоматом будут сразу серьезные отношения?

это вааще не гарантия.
Тут нужно другое....причём обоим.

Гость
#21
Гость

Тогда пусть называет вещи своими именами, это не серьёзные отношения, раз. И два, ее ждет череда таких коротких романов по несколько месяцев, увы, среди всех моих разведённых подруг, сценарий примерно одинаковый. Главное уверенно заявлять, что я счастлива и ни о чем не жалею что одинока со своими проблемами и мой ребёнок не нужен НИ КОМУ

Почему череда, знаю пары где бездетный парень и девушка с ребенком поженились.

Аксиос
#22
Гость

Почему череда, знаю пары где бездетный парень и девушка с ребенком поженились.

Да да....
Хорошо там где нас нет....😊

Гость
#23
Гость

Почему череда, знаю пары где бездетный парень и девушка с ребенком поженились.

Подскажите название фильма?

Гость
#24
Гость

А что не так-то?!
И с кем по вашему мне нужно строить отношения?)

С таким же детным мужчиной

Гость
#26
Гость

Тогда пусть называет вещи своими именами, это не серьёзные отношения, раз. И два, ее ждет череда таких коротких романов по несколько месяцев, увы, среди всех моих разведённых подруг, сценарий примерно одинаковый. Главное уверенно заявлять, что я счастлива и ни о чем не жалею что одинока со своими проблемами и мой ребёнок не нужен НИ КОМУ

У меня несколько подруг с детьми вышли замуж. Вообще без проблем.

Аксиос
#27
Гость

С таким же детным мужчиной

" с тем у кого ТОЖЕ есть ребёнок и вы оба понимаете проблемы воспитания ЧУЖОГО ребёнка.
Но с этим сложно в силу разных факторов..." ( # 10 )

Гость
#28
Гость

А если мужчина был в браке и у него есть дети, то это автоматом будут сразу серьезные отношения?

Он просто не будет иметь никаких прав тыкать вам ребенком. А бездетный будет

Гость
#29
Гость

Подскажите название фильма?

Ургант, Маликов, Андрей Зубков и полно других

Гость
#30
Гость

У меня несколько подруг с детьми вышли замуж. Вообще без проблем.

Они уже были там и детей родили, то что они вышли второй раз вообще не показатель ) Напишите нам лет через семь. "Второй муж принял меня ребёнком, но я его разлюбила"

Гость
#32

А вообще тут правильно мужики пишут, разведённые и вправду с головой не дружат, зачем нужна женщина которая не в состоянии быть опорой крепкой семье, это ненадёжный человек, тебя предаст, ребенка предаст, лишь бы ей хорошо было, лишь бы "мама была счастлива". Вот и будьте счастливы одни

Гость
#33
Гость

Они уже были там и детей родили, то что они вышли второй раз вообще не показатель ) Напишите нам лет через семь. "Второй муж принял меня ребёнком, но я его разлюбила"

Я написать должна?)

Гость
#34
Гость

Он просто не будет иметь никаких прав тыкать вам ребенком. А бездетный будет

Я же не скрывала от него, что есть ребёнок.
Почему же он не стал искать себе девушку/женщину без детей?!
Встречаться или лаже пожениться, чтобы потом тыкать, ну надо быть совсем отбитым тогда.

Гость
#35
Гость

А вообще тут правильно мужики пишут, разведённые и вправду с головой не дружат, зачем нужна женщина которая не в состоянии быть опорой крепкой семье, это ненадёжный человек, тебя предаст, ребенка предаст, лишь бы ей хорошо было, лишь бы "мама была счастлива". Вот и будьте счастливы одни

Вы не в себе что ли?!
До развода женщины с детьми обычно доходят, только когда мужья берега путают совсем, т.е. бьют, пьют, наркоманы, изменяют. И женщина еще же и должна сохранить такую семью?!
Пусть у вас будет такая жена или муж, сохраняйте и плодитесь ещё)))

Гость
#36
Гость

Я же не скрывала от него, что есть ребёнок.
Почему же он не стал искать себе девушку/женщину без детей?!
Встречаться или лаже пожениться, чтобы потом тыкать, ну надо быть совсем отбитым тогда.

А он жениться собирался?) Он с вами повстречался и всё. Для встреч ребенок ваш не мешает.

Гость
#37

Да обычный незрелый инфантильный идиот. Пинком под зад.

Гость
#38
Гость

Вы не в себе что ли?!
До развода женщины с детьми обычно доходят, только когда мужья берега путают совсем, т.е. бьют, пьют, наркоманы, изменяют. И женщина еще же и должна сохранить такую семью?!
Пусть у вас будет такая жена или муж, сохраняйте и плодитесь ещё)))

Тебя замуж с закрытыми глазами выдавали? Мы в России живём, не на Кавказе, вы сами выбираете себе мужей. Только не надо сейчас сказок про то, что муж резко стал другим как только вышел за порог ЗАГСа, это для мамы истории оставь. Мы то знаем истинную причину развода

СмехоПролетарий
#39

Считай, юности у вас не было. Вы зависимы от мужчины ? К чему эти поиски ? Люди забывают, что романы между 16летними подростками и побитыми жизнью людьми это огромная разница. Забудьте о романтике. В 30 и так далее, выбирают подключая алчность. Он вас усыплял отвешивая комплименты. Вы его разозлили и он сказал правду. Да, приятно жить во враньё, когда тебе льстят. Этим пользуются наглые мужчины. Многим мужчинам нравятся зрелые женщины. С ними проще, быт налажен у неё, накормит от пуза. Да, за всё надо платить.

Гость
#40
antioch44

Вы были в одних руках с 18 лет, это ценится знающими толк в таких делах. Завалить он вас смог, как предполагается, что ещё нужно?

Если бы ты была в одних руках, может не выросла бы такой идиoткой. Особенно, если бы это были руки психиатра...

Гость
#41

Раз назвал *** значит прицеп и не устраивает для отношений.

Гость
#42
Гость

А он жениться собирался?) Он с вами повстречался и всё. Для встреч ребенок ваш не мешает.

Мы мало встречались еще, чтобы делать такие предложения и принимать их.
Но в разговорах у него часто проскальзывало, что у меня характер, цели и принципы как раз, чтобы быть прекрасной женой и мамой, и что типа куда смотрел мой муж, когда разводился.
А я не стала ему рассказывать, что я бегом бежала разводиться, т.к.бывший стал ревновать до психов и однажды избил меня, благо не переломал ничего.

Гость
#43
Гость

Тебя замуж с закрытыми глазами выдавали? Мы в России живём, не на Кавказе, вы сами выбираете себе мужей. Только не надо сейчас сказок про то, что муж резко стал другим как только вышел за порог ЗАГСа, это для мамы истории оставь. Мы то знаем истинную причину развода

Нет, когда выходила замуж меня все устраивало и после загса тоже. Да, муж ревнивый был всегда, но не доставал меня со своей ревностью. А вот в последние два года у него прям паранойя началась, но я терпела, но когда уж он меня из-за своих психов ударил, тут я уж не выдержала и ушла.
А вы можете и дальше сказки рассказывать последующим бабам, как вам жены изменяют у вас в башке, а вы их потом колотите и выкидываете на мороз, потаскух)))

Гость
#44
СмехоПролетарий

Считай, юности у вас не было. Вы зависимы от мужчины ? К чему эти поиски ? Люди забывают, что романы между 16летними подростками и побитыми жизнью людьми это огромная разница. Забудьте о романтике. В 30 и так далее, выбирают подключая алчность. Он вас усыплял отвешивая комплименты. Вы его разозлили и он сказал правду. Да, приятно жить во враньё, когда тебе льстят. Этим пользуются наглые мужчины. Многим мужчинам нравятся зрелые женщины. С ними проще, быт налажен у неё, накормит от пуза. Да, за всё надо платить.

Почему зависима, просто захотелось тепла, ласки и любви. Я итак избегала мужчин после развода.
Но я не думала, что будут такие оскорбления, будто я скрывала от него этот факт.
Есть, как вы выразились зрелые женщины и без детей, и побогаче, что же он на меня тогда кинулся?

Гость
#45
Гость

Раз назвал *** значит прицеп и не устраивает для отношений.

Так я ему это сразу озвучила на первом свидании, почему же он не прекратил отношения?
Странные какие-то мужики пошли.

Гость
#46

Для свидания это ему нормально, а для жизни не хочет.

Непсихолог
#47
Гость

Тему почистили зачем-то, он назвал меня старой р.с.п. , сделав акцент, что я развалила брак и осталась одна с ребёнком.
Мне было противно от его этих слов, почему нужно было именно так оскорблять?!

а она вам бОльшего предъявить и не мог

перекреститесь что рано узнали о человеке все что нужно
это гнилой человек и таким и будет всю свою жизнь

спасибо его мамо
воспитала она себе консерву на старость знатно

Непсихолог
#48
Гость

А если мужчина был в браке и у него есть дети, то это автоматом будут сразу серьезные отношения?

нет, но по крайней мере он не падает в обморок от детей

а мамсики - падают

Непсихолог
#49
Гость

Почему череда, знаю пары где бездетный парень и девушка с ребенком поженились.

если у М все в порядке с мозгами и воспитанием
и ответственностью

тут нет ни первого ни второго
и третье под огромным сомнением почему он и спровоцировал ссору

Непсихолог
#50
Гость

У меня несколько подруг с детьми вышли замуж. Вообще без проблем.

канешн-канешн

а папы у тех подруг хто?))))

Непсихолог
#51
Гость

Ургант, Маликов, Андрей Зубков и полно других

Ургант женился на однокласснице
как я понимаю такой же приличной иврейской девочке

про остальных не в курсе, не интересовалась

Дима Маликов имеет музыкальную династию там все вокруг денег и музыки вертится с советских времен и не с улицы такие браки происходят...

Непсихолог
#52
Гость

А вообще тут правильно мужики пишут, разведённые и вправду с головой не дружат, зачем нужна женщина которая не в состоянии быть опорой крепкой семье, это ненадёжный человек, тебя предаст, ребенка предаст, лишь бы ей хорошо было, лишь бы "мама была счастлива". Вот и будьте счастливы одни

есть кризисные годы брака

первые 1,5 года когда "не сошлись характерами"

первые 7 лет "когда кто-то пошел налево"
даже фильм есть с Мерлин Монро Зуд седьмого года шикарный

потом в 13 лет брака "непреодолимые противоречия в воспитании детей и кто-то пошел налево ибо не успел в первые 7 лет брака изменить..."

и так далее до бриллиантовой свадьбы регулярные кризисы
и развестись молодым-горячим как нефиг делать в каждый из таких периодов

раньше держали родственники
и партия
и общий быт довольно трудный и разменять квартьиру очень сложно было

сейчас "благодаря" иврейским банкирам банкуй не хочу с ипотекой)