Гость
Статьи
Эмоции для неё, секс …

Эмоции для неё, секс для него

Прочитал книгу, пикап зарисовки.
Там рекомендуется создавать для девушки эмоциональные качели.
Никаких простых и хороших поступков, общения и прочего.
Эмоции.
Надо раскачивать девушку на эмоции, как можно сильнее, создавая качели.
Девушки не ценят хорошего отношения, им надоедает этого.
Им нужны эмоции.
Если женщина получает эмоции, то мужчина легко получает секс. Причём она сама будет за мужчиной.
Посоветуйте, верно ли это утверждение?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага. Если вашей целью являются больные отношения

Гость
#2

Советую, подцепишь себе психопатку. Потому что только ненормальные девушки на такое ведутся, нормальная тебя пошлет.

Гость
#3

Я удивляюсь тупости некоторых мужчин. В основном это прид»урки за 30, увядающие, но инфантильные стручки.

Гость
#4

Возможно так можно добиться секса с психикой, но где гарантия, что она не станет мстить?

Гость
#5

Ну если вам достаточно секса, то да, вариант. Но повестись на это может только закомплексованная девушка с серьезными психологическими проблемами. Адекватная и психически здоровая вас пошлет.

Гость
#6
Гость

Возможно так можно добиться секса с психикой, но где гарантия, что она не станет мстить?

Любая нормальная женщина после пару таких выкрутасов свалит. Другая потерпит, потом сама пойдёт налево

Гость
#7

Это книга по пикапу.
Я хочу научиться клеить тёлочек и разводить на секс.

Гость
#8
Гость

Это книга по пикапу.
Я хочу научиться клеить тёлочек и разводить на секс.

Никого разводить на секс не надо. Если женщина не фригидна, то захочет тебя без развода. Если ты неликвид, то тебе придется покупать эскорт.

Гость
#9
Гость

Это книга по пикапу.
Я хочу научиться клеить тёлочек и разводить на секс.

По книжкам?
Удачи

Гость
#10

Чтобы качать нужно уметь создавать положительные эмоции. Без этого никак. Нельзя качать только в плохую сторону. А для этого нужно уметь быть интересным, привлекательным, заботливым. Не так это просто, как вам хотелось бы думать.

Гость
#11
Гость

Никого разводить на секс не надо. Если женщина не фригидна, то захочет тебя без развода. Если ты неликвид, то тебе придется покупать эскорт.

Я видел, как парни легко знакомятся с девчонками. Потом разводят на секс.
Я хочу так же.
Купил несколько книг.
Практикуюсь. Уже два раза разводил за май июнь.
Но мне многое не понятно
Но всё равно

Гость
#12
Гость

Это книга по пикапу.
Я хочу научиться клеить тёлочек и разводить на секс.

Это книга для лохов, которые устали от ладошки.

Гость
#13
Гость

Любая нормальная женщина после пару таких выкрутасов свалит. Другая потерпит, потом сама пойдёт налево

Налево - в смысле тоже свадит?

Гость
#14

Есть так называемое "мyжское движeние", присоединишься к нему.

Гость
#15
Гость

Я видел, как парни легко знакомятся с девчонками. Потом разводят на секс.
Я хочу так же.
Купил несколько книг.
Практикуюсь. Уже два раза разводил за май июнь.
Но мне многое не понятно
Но всё равно

Ты редкостный де*бил

Гость
#16
Гость

Налево - в смысле тоже свадит?

Изменит и свалит

Гость
#17
Гость

Есть так называемое "мyжское движeние", присоединишься к нему.

Там научат всему👌

Гость
#18
Гость

Я видел, как парни легко знакомятся с девчонками. Потом разводят на секс.
Я хочу так же.
Купил несколько книг.
Практикуюсь. Уже два раза разводил за май июнь.
Но мне многое не понятно
Но всё равно

Поделитесь своими удивительными историями развода тёлочек 😌

Гость
#19

Что плохого если я хочу научиться обходиться с девушками
И легкий секс, на один раз, это круто.

Гость
#20

Я молодой.
Мне надо попробовать побольше девушек.
Книги помогают.
Я только начал и уже было с двумя девушками на один раз.
Хотя они до сих пор хотят общаться и отношения

Гость
#21
Гость

Что плохого если я хочу научиться обходиться с девушками
И легкий секс, на один раз, это круто.

А что крутого в одноразовом сексе? Лучше с кайфом свою деву шпилить, чем одноразку.

Гость
#22
Гость

А что крутого в одноразовом сексе? Лучше с кайфом свою деву шпилить, чем одноразку.

Ну просто пообщались. Занялись сексом. Попробовал новую девушку. Без отношения и всякой серьезности.

Гость
#23
Гость

Ну просто пообщались. Занялись сексом. Попробовал новую девушку. Без отношения и всякой серьезности.

Ну а хорошего что в этом? Ну чпокнулись как собачки на случке. Реально понравилось? Свою куда интересней.

Гость
#24
Гость

Что плохого если я хочу научиться обходиться с девушками
И легкий секс, на один раз, это круто.

Женщины бывают тоже ищут секс на один раз. Но автор, у тебя комплексы какие-то .

Гость
#25
Гость

Ну просто пообщались. Занялись сексом. Попробовал новую девушку. Без отношения и всякой серьезности.

Чел, так не все девушки ищут отношения. Прикинь, открытие!

Гость
#26

Сюда только мужчины неликвиды заходят. Прям страшно.

Гость
#27
Гость

Женщины бывают тоже ищут секс на один раз. Но автор, у тебя комплексы какие-то .

Таких ну очень сильно меньше, чем желающих просто трахнуться мужчин.

Гость
#28
Гость

Таких ну очень сильно меньше, чем желающих просто трахнуться мужчин.

Но есть. Особенно те, которые замужем побывали. Им отношения уже не нужны и они отрываются по полной.

Гость
#29

Верно для травмированных. Если девушка нормальная - пошлет еще на самых подступах. Но нормальных людей мало, учитывая в каких семьях росли многие и к какому обращению привыкали сызмальства. Так что да, работает, и мужчин и женщин легко зацепить за их травмы и комплексы.

Гость
#30

Хотела бы дать совет, но не знаю, что за девушки на такое соглашаются. С другой планеты, наверное…

Гость
#31
Гость

Верно для травмированных. Если девушка нормальная - пошлет еще на самых подступах. Но нормальных людей мало, учитывая в каких семьях росли многие и к какому обращению привыкали сызмальства. Так что да, работает, и мужчин и женщин легко зацепить за их травмы и комплексы.

Ну а смысл этих отношений однодневок? Радости от них никакой. Только лишний раз убедиться в своей неспособности строить крепкие отношения.

Гость
#32
Гость

Верно для травмированных. Если девушка нормальная - пошлет еще на самых подступах. Но нормальных людей мало, учитывая в каких семьях росли многие и к какому обращению привыкали сызмальства. Так что да, работает, и мужчин и женщин легко зацепить за их травмы и комплексы.

Правильно, такой пикап на мужиках тоже действует. Но что у тех, что у других ненормальная психика.

#33
Гость

Я молодой.
Мне надо попробовать побольше девушек.
Книги помогают.
Я только начал и уже было с двумя девушками на один раз.
Хотя они до сих пор хотят общаться и отношения

Красава, я тоже так хочу.

Гость
#34
CYBORG_78

Красава, я тоже так хочу.

Что мешает?

Гость
#36

Таких долбо...нормальные посылают далеко и надолго. Но если нравятся бл...ди, то тут, конечно, уже ничего не поделаешь, дело вкуса

Гость
#37

Ну ну научитесь манипулировать по книжкам по пикапу, затянет и нормальные отношения никогда не сможете построить. С возрастом будет все тяжелее снимать на одну ночь, да вестись на это будут только очень закомплексованные женщины с кучей психологических проблем. А потом вам это аукнется. Не обольщайтесь

Гость
#38
Гость

Чтобы качать нужно уметь создавать положительные эмоции. Без этого никак. Нельзя качать только в плохую сторону. А для этого нужно уметь быть интересным, привлекательным, заботливым. Не так это просто, как вам хотелось бы думать.

Верно сказали. Придумал же кто-то эти курсы и книжки по пикапу, сколько пикаперов развелось! Надеюсь девушки тоже образовываются и знают как из распознавать, чтоб с ф*игой их оставить!

Гость
#39
Гость

Что плохого если я хочу научиться обходиться с девушками
И легкий секс, на один раз, это круто.

Желаю вам влюбиться и чтоб вас бросили, вот тогда поймёте как это круто!

Гость
#40
Гость

Правильно, такой пикап на мужиках тоже действует. Но что у тех, что у других ненормальная психика.

Просто девушкам секс не ресурс из-за которого стоит напрягаться. Девушки разводят на деньги.😋

#41
Гость

Что мешает?

Скромность и совесть.

Гость
#42

Верно для невротичек

Гость
#43
Гость

Что плохого если я хочу научиться обходиться с девушками
И легкий секс, на один раз, это круто.

То, что тобой будут брезговать нормальные девушки потом. Ест куча заболеваний , от которых презерватив не спасает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: