Гость
Статьи
Мужчина игнорит

Мужчина игнорит

Добрый вечер! Я бы хотела спросить совета, мне 22 года мужчине 32 был в браке есть ребенок. Мы познакомились случайно на одном мероприятие он сам подошел, взял номер был интерес с его стороны, но чаще всего мы общаемся по смс, звонков вообще нету. Самый длинный наш звонок длился 15 мин и то когда он на работе, дома никогда не звонит. Отношения уже почти полгода и за это время встретились всего 3 раза. Так как у него работа и он не может часто. Но, один раз он позвонил по видео и попросил чтобы я его поцеловала, а это всего 1,5 месяца общение ну я сказала по приколу что стесняюсь типа. Он обиделся , сказав да вонь как, и всё мои смс игнорил пропал. Даже с 8 марта не поздравил мы не общ 2 недели. Я появилась сама признав свою вину, потом мы вроде общались , далее он приехал в мой город и стал звать на квартиру это всего 2 свидания я сказала рано, он опять обиделся и слился. И теперь мы общаемся но он постоянно игнорит. Как думаете это он сам по характеру такой? Либо что

Princess
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый и склероз. Помоложе не было? Или ты выглядишь старо?

#2

Похоже на отношения двух 16 летних школьников

Гость
#3

Однозначно особого интереса к тебе он не имеет , просто развлечение и все . И не факт , что ты одна такая 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Чего это у вас? Отношения?!

Гость
#5

Вы оба по-моему чи-чи га-га . Два сапога пара , валенки колхозные

#6

Что это за отношения такие, где за пол года было всего 3 встречи?
Вы ему не нужны и скорее всего он женат, не тратьте свое время. Вы еще очень молодая, у Вас вся жизнь впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: