Гость
Статьи
Девушка дразнит

Девушка дразнит

Девушка 22г.
Показал симпатию ей до того как узнал, что она замужняя.
Стала дразнить меня с подругами. Купил новые кроссы, наступила мне на ноги несколько раз. Для чего ей это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ей кулаком в морду, чтобы не борзела 😁

Гость
#2

Чтоб повеселиться , скучно же . Да и кому наступать то кроме как тебе , наступи бы она мне , я схватил бы ее за волосы и задрал бы юбку , логично же . А ты влюбленный , тебя и топтать и сморкаться в тебя можна! Вообщем это весело , ну разве не всесело Оч даже весело

Женщина
#3
Гость

А ты ей кулаком в морду, чтобы не борзела 😁

Так только ты можешь

Гость
#4
Женщина

Так только ты можешь

Да это образно. А так, любое насилие осуждаю

Гость
#5

На кроссы наступила? Грязно домогается, напишите мужу

Гость
#6

Красивый ты и хороший. Оттого хочется наступить тебе на ногу. Просто как констатация факта, что ты красивый и хороший.
Пусть наступит разочек, если приспичило, тем более когда в новых кроссовках, ей можно (пока).
Тем не менее, найди себе девушку.

Гость
#7
Гость

Красивый ты и хороший. Оттого хочется наступить тебе на ногу. Просто как констатация факта, что ты красивый и хороший.
Пусть наступит разочек, если приспичило, тем более когда в новых кроссовках, ей можно (пока).
Тем не менее, найди себе девушку.

Мне бабка в Ашане проехала своей сумкой на колесах по кодам, наверное влюбилась в меня❤️🤭

Гость
#8
Гость

Мне бабка в Ашане проехала своей сумкой на колесах по кодам, наверное влюбилась в меня❤️🤭

Не, она говорит потому что ты красивый и хорошый , а это другое. Когда красивый и хороший охота наступить , в череп плюнуть . А вот когда красивый и плохой тогда да, тогда влюбляются и нравится уже самой под раздачу попадать

Гость
#9

Вам походу обоим по 15 лет.

Гость
#10
Гость

Не, она говорит потому что ты красивый и хорошый , а это другое. Когда красивый и хороший охота наступить , в череп плюнуть . А вот когда красивый и плохой тогда да, тогда влюбляются и нравится уже самой под раздачу попадать

Флирт. Счастье было недалеко, но не могло сложиться. Давайте хоть наступим на ногу в констатацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: