Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с такими мужчинами?

Вы встречаетесь с мужчинами, с которыми на первом этапе уже понятно, что у вас разные интересы, симпатия только на уровне собеседника, химии между вами нет, инициативу нужно брать на себя, а мужчина наоборот в чем то слабее вас. Даете таким шанс, погулять, присмотреться, а может что и получится? Я отсеиваю всех таких мужчин сразу, но может быть я неправильно делаю? Как у вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсеиваю

Гость
#2

Отсеиваю, потому что интуиция не подводит!

#3

я отшивала таких,не хочется игры в одни ворота

Иван Дулин
#4

Я тоже таких мужиков отсеиваю 😁

Гость
#5

А вот не надо так делать. Вы помимо своего времени, тратите чужое.

Милка
#6

неа, я со своим мужем живу

Автор
#7

Например мужчина хочет встретиться и предлагает заехать за ним на машине … так как он сам не водит, а у меня машина есть. И я себя сразу мужиком чувствую.

Милка
#8
Автор

Например мужчина хочет встретиться и предлагает заехать за ним на машине … так как он сам не водит, а у меня машина есть. И я себя сразу мужиком чувствую.

скажите, что приедете со стpaпоном, пусть бреет попку, а то волосатые вам не нравятся.

Гость
#9
Автор

Например мужчина хочет встретиться и предлагает заехать за ним на машине … так как он сам не водит, а у меня машина есть. И я себя сразу мужиком чувствую.

А если он попросит сделать ему ми-нет, потому что сам себе не может?

Гость
#10
Иван Дулин

Я тоже таких мужиков отсеиваю 😁

🤣🤣🤣

Гость
#11
Автор

Например мужчина хочет встретиться и предлагает заехать за ним на машине … так как он сам не водит, а у меня машина есть. И я себя сразу мужиком чувствую.

Так и будет в отношениях, будете мужиком

#12

Если человек вас не цепляет сразу, то потом чуда не произойдет

Свинослав
#13
Автор

Например мужчина хочет встретиться и предлагает заехать за ним на машине … так как он сам не водит, а у меня машина есть. И я себя сразу мужиком чувствую.

странно. а когда ты за руль села не почувствовала себя мужиком?

Лапуся
#14

Нет, не встречаюсь. Зачем плакать, колоться, но жрать этот кактус?

Лапуся
#15
Свинослав

странно. а когда ты за руль села не почувствовала себя мужиком?

Некоторым людям противопоказано вождение. Ну не их дело это. Это не значит, что они плохие водители, но обстоятельства могут сложиться так, что машина постоянно разваливается, либо человек постоянно попадает в аварии, причем не всегда виноват он, и даже пешеходом у него возникают аварийные ситуации. Таким людям не рекомендуется находиться на любой! дороге. Но так как это бесполезно, судьба все равно человека найдёт.

Гость
#16
Свинослав

странно. а когда ты за руль села не почувствовала себя мужиком?

Вы не понимаете,это "другое"😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: