Гость
Статьи
Разведенный мужчина с …

Разведенный мужчина с ребенком

Привет девочки! хочу поделится с вами моей историей возможно получить какой-то совет. Года 3 назад в меня влюбился брат моей подруги. Он на 10 лет старше меня, разведен и от брака есть маленький сын. Ну вообще-то он начала говорить моей подруге о том, что без ума от меня. Ну и моя подруга сказала написать мне. Мы пообщались немного и перестали, так как мне не понравилось общение в плане того, что он общался как 13летний пацан ( шутки какие-то странные и в какой-то степени 18+, смайлики в каждом сообщении и т.д) ну и конечно же разница в возрасте меня пугала. Он все продолжал говорить подруге про меня, и в апреле этого года мы опять начали общаться после др подруги, которое отмечали все вместе. Общались довольно до начала лета где-то, а перестали по моей опять же инициативе, потому что я думаю что тем самым (общением с ним, прогулки встречи и т.д) даю ему какие то шансы на будущее. Он же говорит что сейчас не на что не настаивает и будет ждать сколько нужно будет. А у меня даже не было серьезных отношений еще, ну слишком я еще молода так скажем. И вот девочки незнаю что делать, он и симпатичный и весело с ним, и даже как то ревновать иногда начинаю если вижу его с кем то, нори этом возраст, сын от предыдущего брака меня напрягает, как считаете вообще нормальны ли такие отношения.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если молодая, тонкая, звонкая, никаких мужиков с детьми, если только он не миллионер (и даже тут бы я подумала дважды).

Гость
#2

И даже если миллионер. Ищи молодого и свободного.

Мда
#3

НЕТ никаких старых Р С П шников!

Гость
#5
Гость

И даже если миллионер. Ищи молодого и свободного.

Молодой и свободный это хорошо конечно, но сейчас много разведенцев с прицепом и с алиментами. Вот девушкам и приходится объедки подбирать.

Гость
#6

Текст какой-то безграмотный,вы в каком классе учитесь?

Гость
#7

Автор, ну реально кандидат - неважный, не стоит бросаться в омут. Куда спешите? Ждите получше вариант.

Гость
#8
Гость

Текст какой-то безграмотный,вы в каком классе учитесь?

Да, написано все как-то странно, несвязно.

Гость
#9
Гость

Текст какой-то безграмотный,вы в каком классе учитесь?

Она не учится и не училась совсем,заметно же.
У нее другие приоритеты

Гость
#10
Гость

Молодой и свободный это хорошо конечно, но сейчас много разведенцев с прицепом и с алиментами. Вот девушкам и приходится объедки подбирать.

Молодых тоже много

Гость
#11

Такая же *** только мне 30, тоже познакомилась он на 10 старше меня))) и тоже разведенец с прицепом......ахаемся круто, но правда он симпатичный, худенький высокий, молодо выглядит...но для с/о - нет! Тк разница в возрасте, и....прицеп и два его развода за плечами(((( потому паралельно ищу свободного

Гость
#12

Дык это тебе выбирать. Нормально или нет - без разницы.
Твоя жизнь, тебе решать
Учись отвечать за свою жизнь, свои решения и их последствия.

Гость
#13

Старый алиментщик прям джекпот!!! Хватай и роди ему еще.

Гость
#14
Гость

Такая же *** только мне 30, тоже познакомилась он на 10 старше меня))) и тоже разведенец с прицепом......ахаемся круто, но правда он симпатичный, худенький высокий, молодо выглядит...но для с/о - нет! Тк разница в возрасте, и....прицеп и два его развода за плечами(((( потому паралельно ищу свободного

Спать можно с такими и принимать ухаживания. Но в отношениях с таким нельзя вступать.

Гость
#15

если сомневаешься, то точно не твой человек. С нужным не будет никаких сомнений

Гость
#16
Гость

Текст какой-то безграмотный,вы в каком классе учитесь?

У нее 3 класса класса в коридор

Гость
#17

Зачем вам этот балласт с прицепом, пусть ищет ровню

Гость
#18

Зачем вас старый с детьми? Нормальные ровесники не обращают внимание?

Гость
#19

У вас че последний жених на деревне? Других ветром сдуло?

#20

Чужих детей не бывает) Так ведь?
Представь как круто) и рожать не надо иже готовый, кайф.
А если не любишь чужих детей, то своих точно любить не будешь, не настоящая женщина)

Гость
#21
Гость

И даже если миллионер. Ищи молодого и свободного.

зачем вообще упоминать про миллионера? Если имеется в виду долларовый миллионер, то у такого по умолчанию километровая очередь из бездетных молодых моделей независимо от того, детный он или нет. Будьте реалистами

Гость
#22

Зачем лишать себя возможности начать с кем-то отношения с чистого листа. Поверьте, приятно иметь мужа, без прошлого и обязательств.
Зачем Вам это геморрой сейчас?

Гость
#24
Гость

Зачем лишать себя возможности начать с кем-то отношения с чистого листа. Поверьте, приятно иметь мужа, без прошлого и обязательств.
Зачем Вам это геморрой сейчас?

Само собой, но где их взять в 30 лет? Вообще такое ощущение как буд то 30+ холостые все вымерли)

Гость
#25
Гость

Зачем вас старый с детьми? Нормальные ровесники не обращают внимание?

Они тоже уже в 30 все женатики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: