Гость
Статьи
Как определить что у …

Как определить что у девушке есть сын?

Познакомился с девушкой, спросил есть ли муж/дети. На всё ответила нет. До меня несколько лет была в браке. Начали встречаться и через пару свиданий сказала что есть сын 11 лет. И я не знаю верить ей или нет, возможно она в принципе проверяет мои намерения, либо мозг мне делает. Вот хочу поинтересоваться у вас, можно как-то узнать если ли ребёнок? Но не по внешним признакам. А может есть какие-то вопросы, поведение которые выдают мать.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у девушки может быть сын? Даже при непорочном зачатии Мария— замужем же была.

Анна
#2

Какое еще поведение и вопросы. Вам сказали что есть, пусть и через пару свиданий, но тем не менее. Боялась что слиняете, не захотите встретиться с ней.
Попросите её познакомить вас... Фото ребенка показать, желательно с ней.

Гость
#3

>>либо мозг мне делает.
а вы что как скелет на кладбище, безмозглым быть хотите? Мозг делать это отлично, мозг это самая ценная часть в человеке.

Гость
#4
Анна

Какое еще поведение и вопросы. Вам сказали что есть, пусть и через пару свиданий, но тем не менее. Боялась что слиняете, не захотите встретиться с ней.
Попросите её познакомить вас... Фото ребенка показать, желательно с ней.

Тебе ребенка не жалко? Или ты сама из той же породы, кто крутит карусель "маминых друзей" выходящих из твоей спальни по утрам перед глазами ребенка?

Гость
#5

Если есть сын,то это минимум не девушка ☝️

Анна
#6
Гость

Тебе ребенка не жалко? Или ты сама из той же породы, кто крутит карусель "маминых друзей" выходящих из твоей спальни по утрам перед глазами ребенка?

Я не понимаю претензии. Ребенка собираются на встрече обижать. У тебя какие то неправильные представления, совсем уже шиза полезла!

Гость
#7

Это ещё хорошо что рано призналась. А то могла бы сперва "залететь", а потом признаться. Беги пока не поздно!

Гость
#8

Твои идиотские вопросы выдают придурка

#9

Включи ей песенку про паровозик. Если начнёт подпевать, 100% есть спиногрыз.

Гость
#10

По соц сетям. Наверняка есть фото с ребенком и отцом.

Гость
#11

Не надо ничего выяснять. Сразу слать наxpeн. Прицеп, неважно, реальный или вымышленный - это красная линия. Зачем тебе брачный неликвид?

Гость
#12
Гость

Как у девушки может быть сын? Даже при непорочном зачатии Мария— замужем же была.

Не богохульствуй

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Включи ей песенку про паровозик. Если начнёт подпевать, 100% есть спиногрыз.

Еще про синий трпктор можно)

silvia
#14

спросить у нее

Квест Мастер
#15

Сначала она врет, потом говорит, что есть сын подросток. И этот мужик еще надеется, что это прикол. Даааа... Олень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: