Гость
Статьи
Мужчины любят, холят и …

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких, и при этом у таких девушек как правило стервозный характер. Добродушных пышек не особо-то балуют. Говорю из личного опыта.

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

и обижают кстати тоже таких

Гость
#2

Да, большинству нравятся стройные девушки. Да, чем красивее женщина тем обычно она стервознее. Толстухи хороши обычно в качестве друга, они часто добрые и веселые.

Милка
#3
Гость

Да, большинству нравятся стройные девушки. Да, чем красивее женщина тем обычно она стервознее. Толстухи хороши обычно в качестве друга, они часто добрые и веселые.

и сдачи дать могут, оплеуху отвесить 😂

#4

Дело не в телосложении, а в поведении.

Гость
#5

Говорю на личном опыте, как "хрупкая" девушка, "добрые пышачки" это большая редкость. В основном это завистливые, не удовлетворённые своим видом и в целом бабы, которые считают что всем вокруг жизнь медом помазана, только и обделила. Поэтому всех окружающих конкуренток обзывают стервами и словами по хуже. Также, они отказываются верить в то, что худые девушки не едят в таких же количествах как она и нет такого метаболизма, который позволяет каждый день есть 2,500 калорий и весить 45 кг.

Кстати по настоящему добрые пышачки находят себе, очень быстро, добрых пухляшей ;)

Гость
#6

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

#7
Гость

Говорю на личном опыте, как "хрупкая" девушка, "добрые пышачки" это большая редкость. В основном это завистливые, не удовлетворённые своим видом и в целом бабы, которые считают что всем вокруг жизнь медом помазана, только и обделила. Поэтому всех окружающих конкуренток обзывают стервами и словами по хуже. Также, они отказываются верить в то, что худые девушки не едят в таких же количествах как она и нет такого метаболизма, который позволяет каждый день есть 2,500 калорий и весить 45 кг.


Кстати по настоящему добрые пышачки находят себе, очень быстро, добрых пухляшей ;)

Можно ваше фото? Всегда хотела посмотреть на женщину, весящую 45 кг

Гость
#8
Гость

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

Если женщина себя правильно ведет, мужчина будет за нее держаться всегда. Проблема что никто не знает, что такое "правильно".

Гость
#9
Гость

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

Русскоязычным мужикам плевать на связи, им подавай эстетичкское наслаждение созерцанием фигуры женщины

#10
Гость

Если женщина себя правильно ведет, мужчина будет за нее держаться всегда. Проблема что никто не знает, что такое "правильно".

Может потому что мужчины разные как и женщины?

Гость
#11
Гость

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

Может быть и женятся, евреи какие (у них расчетливость сильно выражена в менталитете), но спать не будут с такой женой

#12
Гость

Русскоязычным мужикам плевать на связи, им подавай эстетичкское наслаждение созерцанием фигуры женщины

Мы на чурок не прентедуем. Забирай всех!

Гость
#13
Melarisa

Можно ваше фото? Всегда хотела посмотреть на женщину, весящую 45 кг

Я вообще 43 кг весила до беременности,замуж вышла и за беременность набрала 8 кг,после родов снова в свой вес и очень долго мой вес был потом 46 кг,никак не могла поправиться,муж где то вычитал рецепт на ночь пить пиво со сметаной и целый месяц меня заставлял пить по стакану,не помогло)

#14
Гость

Может быть и женятся, евреи какие (у них расчетливость сильно выражена в менталитете), но спать не будут с такой женой

Откуда данные?

Гость
#15

Ничего не лелеют. Привыкают и всё. Они об этом не думают. Когда бываем на пляжах или больших мероприятиях, мой поражается, какие бабы жирные и ужасные А мне комплимента - хрен! Для него как в зоопарк сходить и ужаснуться...

#16
Гость

Я вообще 43 кг весила до беременности,замуж вышла и за беременность набрала 8 кг,после родов снова в свой вес и очень долго мой вес был потом 46 кг,никак не могла поправиться,муж где то вычитал рецепт на ночь пить пиво со сметаной и целый месяц меня заставлял пить по стакану,не помогло)

Ты карлик?

Гость
#17
Melarisa

Ты карлик?

162 см.Астеник.

Гость
#18
Милка

и сдачи дать могут, оплеуху отвесить 😂

Как раз толстуху распускающую руки можно отмудохать и жалко даже не будет, потому что она не выглядит беззащитной слабой девкой. А вот стройной худышке обычно сходят с рук всякие пощёчины, потому что удар слабый и жалко ее.

#19

Не ври, не надо вот. Личный опыт это не повод рассуждать о всех добродушных...
На самом деле - от роста зависит. Поверь, если большой перепад в росте - это проблема.
И дело не в пышности.

#20
Гость

Как раз толстуху распускающую руки можно отмудохать и жалко даже не будет, потому что она не выглядит беззащитной слабой девкой. А вот стройной худышке обычно сходят с рук всякие пощёчины, потому что удар слабый и жалко ее.

Толстуха толстухе рознь)) Ко мне пока ни одна дрыстня не посмела даже обратиться неуважительно🙂

Гость
#21
Melarisa

Толстуха толстухе рознь)) Ко мне пока ни одна дрыстня не посмела даже обратиться неуважительно🙂

У меня есть полная подруга,старше меня на год и однажды меня приняли за её дочь.😅

Гость
#22
Гость

Как раз толстуху распускающую руки можно отмудохать и жалко даже не будет, потому что она не выглядит беззащитной слабой девкой. А вот стройной худышке обычно сходят с рук всякие пощёчины, потому что удар слабый и жалко ее.

Еще умилятся ах какая девочка 🤣 воспримут за флирт 🤣 шутканут в ответ

Гость
#23
Гость

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

С мамой это тоже не связано. Не любим мы тех кто похож на мать, ни внешне ни характером. То что мужчина нашел женщину с которой он счастлив не делает его эгоистом. Наоборот если он живет с нищебродкой, которая ему даже внешне не нравится, которая ноги об него вытирает и изменяет это делает его мазахистом.

Гость
#24
Гость

Как раз толстуху распускающую руки можно отмудохать и жалко даже не будет, потому что она не выглядит беззащитной слабой девкой. А вот стройной худышке обычно сходят с рук всякие пощёчины, потому что удар слабый и жалко ее.

Худых не жалко, а боятся потерять их расположение и поэтому не идут на конфликт, переведут все в шуточный флирт, даже если получат от худой пощечину

Гость
#25
Гость

Русскоязычным мужикам плевать на связи, им подавай эстетичкское наслаждение созерцанием фигуры женщины

Не русским конечно же внешность женщины не важна. Какие же мы свол0чи🤦‍♂️

Гость
#26

Если толстуха даст пощечину, то ее расположение они потерять не побоятся и перед ней "держать лицо" не надо, так как нету цели ей понравиться (полные не вызывают сексуальную симпатию) и тогда ни в какую шутку ничего не переведут, а реально могут начать конфликт и рукоприкладство. То же касается и просто женщин за 40, их тоже уже не воспринимают как секс объект и тоже не боятся потерять их расположение

Гость
#27

И вышенаписанный объясняется то, что худым любое капризное, стервозно поведение всегда сойдет с рук, им только поумиляются и похихикают их остроумию. Они могут обзывать всеэ вокруг вслух и не бояться, что их опустят словесно в ответ, потому что их не тронут (боятся потерять расположение) , они могут драться, вести себя капризно, безответственно. И общество не начнет к ним относиться менее позитивно, потому что ВНЕШНОСТЬ. Особенно мужики. Только поумиляются какая красивая стервочка, ах ты такая стервочка

Алексей
#28
Гость

Да, большинству нравятся стройные девушки. Да, чем красивее женщина тем обычно она стервознее. Толстухи хороши обычно в качестве друга, они часто добрые и веселые.

Зато толстухи менее требовательные и корона не до небес

Гость
#29
Гость

Еще умилятся ах какая девочка 🤣 воспримут за флирт 🤣 шутканут в ответ

Так и есть).
Восторг в глазах)).

Гость
#30
Гость

Не русским конечно же внешность женщины не важна. Какие же мы свол0чи🤦‍♂️

Так одно дело внешность, опрятность, там, обычная внешность, в общем, другое дело фигура, русскоязычным именно худощавую фигуру подавай, а не просто внешность. Просто внешность есть у всех, худощавой фигуры много у кого нет

Гость
#31

Знаю немало полных женщин, у которых замечательные и симпатичные мужья, которые их сильно любят.

Гость
#32
Алексей

Зато толстухи менее требовательные и корона не до небес

У некоторых вообще нет короны: я как-то обратила внимание, что шла женщина с коляской лет 34-35, рост под 180, полноватая, кг 100, так блин я ее не пыталась обойти с ее коляской (было неудобно из-за бордюра рядом), так она не перла на меня со своей коляской со своим ркбенком, а видит, что я ее обходит не собираюсь и свернула коляску в бок и сама отошла в сторону, чтобы я прошла. Вот что значит корона не до небес. И тощие как ходят с колясками: прут по центру и ждут, что все вокруг будут раскланиватся, обегать их и обходить, потому что ее величество изволит пройти. Разница огромная просто.
Еще одна полноватая женщина 70 кг лет 40 примерно шла с мужем, так она сразу кау меня увидела стала в стороночку и дала пройти, у нее и мысли не было переть прямо на меня. Разница колоссальная с ЧСВшными худыми. Худые периодически прямо на меня прут и ждут, что я как бы им дорогу дам, чтобы они прошли. И нас приходится сталкиваться. Я не зевю почему они так делают, если честно. Они, наверно, думают, что раз королева идет, то челядь ей, конечно же, уступит дорогу. У полных такой xepни нет.

🌷
#33

худышки и толстушки, какие ж вы тут почти все нелюбимые.

Monika
#34

Мне кажется, дело не в весе, а в подаче себя женщиной. Если она позиционирует себя как пуся, то ее холят и лелеют, будь в ней все сто кг

Гость
#35
Monika

Мне кажется, дело не в весе, а в подаче себя женщиной. Если она позиционирует себя как пуся, то ее холят и лелеют, будь в ней все сто кг

Ты можешь себя позиционировать как пуся сколько влезет, тебя как пусю никто не воспринимает все-равно, если в тебе 100 кг

Гость
#36
Гость

Знаю немало полных женщин, у которых замечательные и симпатичные мужья, которые их сильно любят.

Дай бог им счастья

Monika
#37
Гость

Ты можешь себя позиционировать как пуся сколько влезет, тебя как пусю никто не воспринимает все-равно, если в тебе 100 кг

Я не смогу точно. Хоть во мне никогда не было даже 60

#38
Гость

У меня есть полная подруга,старше меня на год и однажды меня приняли за её дочь.😅

Моя сестра старше меня на 8 лет и однажды меня приняли за её дочь. Кто хуже или лучше выглядит мы не стали с ней выяснять. Она весит на кг 20-30 поменьше меня...
Где показатель?

Милка
#39
Гость

Если толстуха даст пощечину, то ее расположение они потерять не побоятся и перед ней "держать лицо" не надо, так как нету цели ей понравиться (полные не вызывают сексуальную симпатию) и тогда ни в какую шутку ничего не переведут, а реально могут начать конфликт и рукоприкладство. То же касается и просто женщин за 40, их тоже уже не воспринимают как секс объект и тоже не боятся потерять их расположение

а потом бежит за ней 3 дня и три ночи, потому что этот рукораспоясовший мачо никому не сдался.

Гость
#40
Monika

Я не смогу точно. Хоть во мне никогда не было даже 60

Вот я тебе объясняю поэтому. Позиционирую себя хоть пусей, хоть наполеоном, всем будет пофиг, пока внешне ты у них не ассоциируешься с тем образом, которым ты себя позиционируешь.
Хочешь показаться хорошей - должна быть блондиночка, глаза голубые, голосок слащавый мяукающий. Жгучая брюнетка? Все, будешь ассоциироваться с совсем другими стереотипами, потому что внешность такая, хотя ты можешь быть не сволочью, а блондинка с мяукающим голоском сволочью. А людям будет пoxep и верить будут мяукающей блондинке

Гость
#41
Гость

У меня есть полная подруга,старше меня на год и однажды меня приняли за её дочь.😅

Да склонные к полноте выглядят старше. Даже както с армии вернувшись, познакомился с девченкой, она соврала что ей 18лет, влюбился, отношения начал строить, переспали. Потом узнал что она 8класница ей 14 просто она выглядела как уже зрелая девушка при фигуре. Пришлось расстаться, но к 18летию она уже толстухой стала.

#42
Гость

Худых не жалко, а боятся потерять их расположение и поэтому не идут на конфликт, переведут все в шуточный флирт, даже если получат от худой пощечину

Поспорила бы. Меня стороной обходят не угодные мне

Гость
#43
Гость

Да склонные к полноте выглядят старше. Даже както с армии вернувшись, познакомился с девченкой, она соврала что ей 18лет, влюбился, отношения начал строить, переспали. Потом узнал что она 8класница ей 14 просто она выглядела как уже зрелая девушка при фигуре. Пришлось расстаться, но к 18летию она уже толстухой стала.

Толстухой это наверно килограмм 65 стала весить, а в 14 весила 55 кг, как худая взрослая женщина 🙄

#44
Гость

Если толстуха даст пощечину, то ее расположение они потерять не побоятся и перед ней "держать лицо" не надо, так как нету цели ей понравиться (полные не вызывают сексуальную симпатию) и тогда ни в какую шутку ничего не переведут, а реально могут начать конфликт и рукоприкладство. То же касается и просто женщин за 40, их тоже уже не воспринимают как секс объект и тоже не боятся потерять их расположение

Я в нокаут отправляю. В таком случае что?🙂

Гость
#45
Melarisa

Я в нокаут отправляю. В таком случае что?🙂

Вы страшная женщина.😨

#46
Гость

И вышенаписанный объясняется то, что худым любое капризное, стервозно поведение всегда сойдет с рук, им только поумиляются и похихикают их остроумию. Они могут обзывать всеэ вокруг вслух и не бояться, что их опустят словесно в ответ, потому что их не тронут (боятся потерять расположение) , они могут драться, вести себя капризно, безответственно. И общество не начнет к ним относиться менее позитивно, потому что ВНЕШНОСТЬ. Особенно мужики. Только поумиляются какая красивая стервочка, ах ты такая стервочка

А как же мужчины, которые сбегают от тощих к полным?

Monika
#47
Гость

Вот я тебе объясняю поэтому. Позиционирую себя хоть пусей, хоть наполеоном, всем будет пофиг, пока внешне ты у них не ассоциируешься с тем образом, которым ты себя позиционируешь.
Хочешь показаться хорошей - должна быть блондиночка, глаза голубые, голосок слащавый мяукающий. Жгучая брюнетка? Все, будешь ассоциироваться с совсем другими стереотипами, потому что внешность такая, хотя ты можешь быть не сволочью, а блондинка с мяукающим голоском сволочью. А людям будет пoxep и верить будут мяукающей блондинке

Я вообще никогда на таких мелочах не зацикливалась и вам не советую. С каким образом я у кого ассоциируюсь. Это все от фантазии индивида зависит. Мне не сильно надо чтобы меня холили и лелеяли все по умолчанию. Спарринг иногда тоже ок, для поддержания тонуса

#48
Алексей

Зато толстухи менее требовательные и корона не до небес

Ну ну. Живи в своих сказочных снах

Гость
#49
Гость

И вышенаписанный объясняется то, что худым любое капризное, стервозно поведение всегда сойдет с рук, им только поумиляются и похихикают их остроумию. Они могут обзывать всеэ вокруг вслух и не бояться, что их опустят словесно в ответ, потому что их не тронут (боятся потерять расположение) , они могут драться, вести себя капризно, безответственно. И общество не начнет к ним относиться менее позитивно, потому что ВНЕШНОСТЬ. Особенно мужики. Только поумиляются какая красивая стервочка, ах ты такая стервочка

Многих знаю таких кто имея мерзкий характер и внешность ангелочка разбивали посуду, бутылки об головы парней и ничего в ответ не получали.

Гость
#50
Melarisa

Я в нокаут отправляю. В таком случае что?🙂

Тебя кастетом отправляюм в больницу, дальше что? А худой поумиляются и похихикают вместе ее стервозности