Гость
Статьи
Нашла переписку

Нашла переписку

Всем привет, я уже как месяц мучаюсь, я нашла переписки у своего мужчины, да я залезла в телефон, это случилось как то машинально, он забыл выйти, мы смотрели фильм на его телефоне, он уснул и сверху пришло сообщение. Он пишет разным девушкам, привет я Влад, давай знакомиться, кто то отвечает кто то нет, ну по перепискам понятно что в реале не с кем не виделся,у нас с ним очень классные отношения, я думала что любовь, секс у нас через день, а то и каждый, страсть, хотя уже три года вместе.Я не выдержала и сказала ему об этом, он на это мне отаетил что никогда мне не изменял, но всю жизнь переписывался и флиртовал с разными женщинами и что это у него привычка, еще он работает на закрытом обьекте и привел такой аргумент что у него не хватка общения.Мне сейчас очень сложно, понимаю что надо уходить и ничего не поменяеться,очень нужен совет, кто был в подобной ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были, знаем, новости плохие, совет только один - уходить или быть лохнессой всю оставшуюся жизнь. Брехня в пользу бедных. Если не хватает общения, то почему только девушки? Если просто общения, то почему флирт? Если в этом ничего такого, то почему вы об этом узнаете случайно и спустя время? Такие «писари» не меняются никогда, сейчас ему общения не хватает, а завтра секса будет не хватать, и он пойдет добирать на стороне.

Милка
#2

никто, с дeбилaми встречаться - себя не уважать

Гость
#3

Да ну, нах его

Гость
#4

С какого он т в о й, блин , мужчина?
Ты его купила? Он продавался?

Мужик спит с тобой, всего лишь. И ниче те не должен и с другими спит..ты ему никто.
И нехерррр лезть в чужой телефон. Мама те дуре не говорила, что чужое брать нельзя?
Вторжение в личную переписку статья 136 Уголовного кодекса. Наказание - штраф до 200.000 или год исправительных работ
Те дуре чё больше нравится?

Мартини
#5

Думаю, он не видит в Вас ту, с которой хотел бы прожить всю жизнь и построить семью. Для него это как перевалочный пункт. Ищет постепенно, общается, перебирает, надеясь по итогу найти вариант получше. Считает, что с кем-то жить лучше, чем одному, пока не закончил поиски.
Если человек любит, у него не будет времени думать о других. В сердце и в мыслях будет только одна.

Милка
#6
Мартини

Думаю, он не видит в Вас ту, с которой хотел бы прожить всю жизнь и построить семью. Для него это как перевалочный пункт. Ищет постепенно, общается, перебирает, надеясь по итогу найти вариант получше. Считает, что с кем-то жить лучше, чем одному, пока не закончил поиски.
Если человек любит, у него не будет времени думать о других. В сердце и в мыслях будет только одна.

он вообще ничего не видит - ни автора, ни берегов, ни совести

#7
Милка

никто, с дeбилaми встречаться - себя не уважать

Зря я сюда написала, не ожидала что тут такие злые люди

Гость
#8
Нелли Михалева

Зря я сюда написала, не ожидала что тут такие злые люди

А Вы ожидали, что узнав, что Ваш мужчина в активном поиске ещё кого-то кроме Вас, а иначе это никак не назвать, женщины на форуме скажут: Ничего страшного, перебесится, он изменится, роди ему и т.д.??
Вам сказали: он козёл, не будьте дурой, не верьте. Что не понятно? Нужно всё это сопровождать словами "дорогая, ты молодец"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: