Гость
Статьи
Парень сказал что его …

Парень сказал что его привлекают только блондинки в голубых носках

Парень сказал что его привлекают блондинки в голубых носках. Я русая, но ношу в основном капронки, иногда носки в сетку. И тут я узнаю что моя подруга - блондинка однажды пришедшая к нам в гости, была в голубых носках и теперь видимо он пытается с ней стать ближе, общаться. Что делать? Покраситься в блондинку и начать носить голубые носки с кроссовками, или заставить себя разлюбить его и подругу и пусть они будут счастливы?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Романтично
#1

Хотя бы попробуй одеть такие носки что любит, интересна его реакция считай 50% его фетиша выполнено)

Романтично
#2

А если бы ему нравились определенные трусики: цвет и модель, смогла бы одеть те что ему нравится??? это так мило)))

Гость
#3

У него шизофрения? Пусть в ПНД обратится, он стал дурачком

silvia
#4

я блондинка и сейчас в голубых носках, дайте контакты парня
а по факту его нужно бросить и с подругой перестать общаться

Гость
#6

Очевидно, дело не само по себе исключительно в носках, а скорее в создании комплексного стиля, вкуса. У женщин носки подбираются всегда либо в тон кроссовкам, создавая единое целое, либо в тон верха. Скорее всего у вашей блондинки был стиль - голубой-темный-голубой-темный или голубой-светлый-голубой-светлый, кроссовки в тон брюк, а голубые носки в тон верха. Только так можно носить носки. Иначе полная бесвкусица. Видимо подруга имеет чувство стиля и гармонии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: