Гость
Статьи
Мало общения

Мало общения

Всем привет, познакомились с парнем, переписывались, позвал гулять. Встретились все было хорошо, но именно переписываемся мы очень мало, пишет он примерно раз в 2-3 дня. Он старше меня (мне 20, ему 26), работает много. Не понимаю интересно ли ему это общение в принципе, я просто не привыкла так мало общаться. Напрямую вопрос такой задавала, он сказал, что общаться ему интересно. Но у меня почему-то есть тревога, что он просто развлекается. Общаемся уже почти месяц, виделись 2 раза. Не знаю, нормально ли это. Пытаюсь оправдать его для самой себя тем, что взрослые работающие люди не нуждаются в таком количестве общения как я.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо что мало общения , настоящий молодой любящий человек всегда хотя бы пожелает спокойной ночи напишет доброе утро и хотя бы поговорит немного даже не смотря на работу я лично не вижу от него к вам настоящей любви !

Гость
#2

Не знаю на вашем месте я бы сама ему писала или послала его и нашла общительного парня раз вам это важно в отношениях

Алексей
#3

Ты просто заблокируй его

#4

Когда интересуются-находят время на переписку независимо от ситуации.Ты просто ты для него запасной вариант и ничего при этом не обещал.

Гость
#5

Живое общение лучше чем телефонно-эсемесное

Гость
#6

Видитесь очень мало, это подтверждает несерьезные намерения

#7

Может он просто пустую болтовню не любит? Ну, не *** неочем. Я вот вообще переписками не пользуюсь, только созвоны. Переписки запасной вариант, когда человек не может ответить.
А вообще о чём болтать? О погоде? О мемах и новостях? Ну бред полный это в виде переписок обсуждать. Вам нужно просто чаще видеться, посидеть где-то, прогуляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема