Гость
Статьи
Нет желания?

Нет желания?

Начали с парнем жить вместе. У обоих не было до этого сексуальных партнеров. Пока встречались 3 месяца,парень знал, что летом живу одна, даже не попытался зайти на чай. Если заходили в квартиру, то стеснялся пройти, всегда стоял на пороге, пока я убирала подаренные цветы.
Начали жить вместе, первую ночь можно сказать знакомились, обнимались и целовались. На вторую ночь, попросил меня раздеться, сам даже попытку не принимал снять с меня. Постоянно лежал на боку, руками чувствовал моё желание, знал, что готова к близости. Еще говорит как мне лечь, но сам попыток хищничества не демонстрирует. На третью ночь, сказал, давай попробуем. Выяснилось, что презервативы лежат в шкафу, их надо достать и открыть. Пользоваться как выяснилось ими он не умеет. Я девушка, и то посмотрела видео. Пока показывала, желание у него пропало, так и не встало.
В итоге выяснилось очень напуган, говорит пей таблетки и будем презервативами пользоваться. Зачем двойная защита?
В итоге вопрос, может ли нормальный мужчина, зная, что рядом лежит раздетая девушка не испытывать желания? Понимаю, разволновался, но не 3 дня?! Инстинкт же должен сработать?

4 ответа
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Или у него проблемы с потенцией, или его что-то внутри сильно беспокоит и все мысли об этом. В студенческом возрасте должен быть вечный стояк). Тем более, если рядом лежит голая девушка.

Гость
#2

Люди все разные. Кто-то смелый, кто-то нет. И я знала таких мужчин. Они от страха беременности партнерши вообще отказались от женщин. Потому что от страха в процессе падает, это бьёт по самооценке, (вдруг она подумает, что я импотент) он боится повторения ситуации. Это замкнутый круг. Конечно, Ваш напуган. Это же первый раз. Опыта вообще нет. Жуткий страх беременности партнерши, а вдруг през порвется или слетит. Да тут вообще всё упадет. Он НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО. Дайте ему время. И посмотрите, что будет потом. Привыкните друг к другу в голом виде. Женщинам советуют отключить голову. Вот ему в этой ситуации тоже надо отключить голову. Автор, Вам достался девственник, лепите из него, что хотите, всë в Ваших руках. Научите его быть хорошим любовником для Вас и он им будет. Подсказывайте как хотите Вы. Вселите в него уверенность. Взрослого опытного мужчину сложнее переделать.

Гость
#3

Если стеснительный и у него не было ни с кем близости,а вы первая,то естественно у него будет появлятся страх.А страх сковывает и эрекция проподает.Поэтому он стесняется вас сам раздевать,может стесняется при васпрезирватив распаковывать,а его еще и надо натянуть как то.А он сильно стесняется и у него появляется страх.А если еще и думает о вашей беременности и не готов к этому,то страх его еще больше сковывает.Поэтому вам нужно быть терпеливой к мальчику и не торопясь помогать ему.И если эрекция проподает ни в коем случае не попрекать его,иначе в дальнейшем его будет пугать тот факт что :"А вдруг опять не получится и тогда она начнет меня опять упрекать,ругать,называть импотентом."Тогда у него вовсе исчезнет всякое желание быть с вами.Бояться вас будет,а если в голову залезет мысль что вы об этом всем расскажите, тогда из страха вообще уйдет от вас.Не будьте к нему жестокими,он не виноват что стеснительный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема