Гость
Статьи
Расстались с бывшим

Расстались с бывшим

Только сейчас понимаю, что правда выносила мозг, но уже сейчас больше занимаюсь собой и как будто расцвела. Взгляд на отношения тоже пересмотрела, вести себя по другому стала. У нас была пауза, я сказала неделю жду твой ответ (расстаёмся мы или нет). Вчера писал посреди дня "а я люблю тебя", сегодня поинтересоваться как дела, что делаю и после написал, что отношений не будет, он не хочет. Я спокойно приняла это и всё. Через пол часа пишет, что надо бы встретиться, он подарок отдаст. Спрашиваю в честь чего? "я давно хотел отдать, ждал пока сойдёмся" (чтобы вы понимали, он всё время твердил, что не устраивают его отношения, что не хочет отношений, отношения были ужасными, ничего не поменяется и тд) (но в душе понимаю, как будто он через неделю напишет, что не может без меня и захочет сойтись)Встречу назначила на завтра, а сегодня со мной уже познакомился другой мужчина и пригласил сходить на файер шоу. Ну я и согласилась. Только из-за того, что я очень любила бывшего, как будто вина и понимание, если у нас снова что-то получится, всё будет по другому и хорошо. Что лучше делать в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Быстренько ты партнёра поменяла).
Ничего не делать, живи теперь с новым и не мучай бывшего. Надеюсь он прочитает это и сделает выводы.

Анна
#2

Лучше сделать то, что хочешь сама ты. Если чувства есть, то поговорить, признать что была глупа, молода и нужно пробовать ещё. Если остыла, то посылай своего бывшего далеко и надолго. И строй новые отношения. С новым мужчиной. Как то так.

Гость
#3
Иван Дулин

Быстренько ты партнёра поменяла).
Ничего не делать, живи теперь с новым и не мучай бывшего. Надеюсь он прочитает это и сделает выводы.

так бывший сам сказал, что не хочет отношений) чувства у меня тоже есть к нему, но не для того, чтобы брать и расставаться когда захочет. Мне забить на себя, сидеть и плакаться целыми днями по нему? Тем более не первое расставание

Гость
#4
Анна

Лучше сделать то, что хочешь сама ты. Если чувства есть, то поговорить, признать что была глупа, молода и нужно пробовать ещё. Если остыла, то посылай своего бывшего далеко и надолго. И строй новые отношения. С новым мужчиной. Как то так.

это уже не первое расставание по его инициативе. Просто не пойму зачем эти встречи (уже были на той неделе 2 встречи как друзья по его инициативе), использует он меня как хочет или правда просто боится, что отношения будут такими же как были и не поменяется ничего?

Анна
#5
Гость

это уже не первое расставание по его инициативе. Просто не пойму зачем эти встречи (уже были на той неделе 2 встречи как друзья по его инициативе), использует он меня как хочет или правда просто боится, что отношения будут такими же как были и не поменяется ничего?

Не попробуешь, не узнаешь. Я склонна думать, что парень твой искренен, просто неуверен в ваших отношениях.
Первая любовь всегда сильная. Может вы просто не подходите друг другу. С другим партнером, который тебе больше подойдет, может ты и по другому себя вести будешь и чувствовать лучше, кто знает.
Но все же если есть чувства у тебя и он мечется надо исчерпать эти отношения или открыть новую главу вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема