Гость
Статьи
Муж сильно избил

Муж сильно избил

Здравствуйте. Муж меня сильно бьет. Вчера он меня избил, потому что еда была невкусной . Палец моей левой руки был сломан. Он бьет меня за простые вещи. Шесть месяцев назад он сломал мне челюсть . Мне развестись? Сейчас я беременна.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Уходите. Он вас не любит. Может и убить случайно. Если он вашего ребенка будет избивать вы уйдете ? Думаю да. А почему вы тогда позволяете избивать себя?

Гость
#2

Нет, сначала родите ему троих

Гость
#3

Мне повезло , я с мужем развелась после первого раза когда он замордовал , его мать на колени просила этого урода не писать в полицию за избиение а потом меня же и обвинила что сама напросилась . В скором времени он родному отцу руку сломал и сбежал из дома .

Иван Дулин
#4

Это точно ненормально. Он сломал вам челюсть и вы дальше продолжили жить, как ни в чем не бывало?

Гость
#5

Вы мусульманка?Вас замуж насильно выдали и взаперти держат?

Игорек
#6
Незнакомка

Уходите. Он вас не любит. Может и убить случайно. Если он вашего ребенка будет избивать вы уйдете ? Думаю да. А почему вы тогда позволяете избивать себя?

наоборот любит. не любил бы - не бил

Иван Дулин
#7
Гость

Мне повезло , я с мужем развелась после первого раза когда он замордовал , его мать на колени просила этого урода не писать в полицию за избиение а потом меня же и обвинила что сама напросилась . В скором времени он родному отцу руку сломал и сбежал из дома .

Но ведь женщины часто доводят мужиков до срыва и в том числе
и до рукоприкладства.

Доброжелатель
#8

сама замуж вышла за него, че щас ноешь

Гость
#9

Беги, спасай свою жизнь.
Делай аборт

Гость
#10

Зачем от такого забеременела? К сведению, одну мою родственницу муж бил, бил так и умерла. Кухонный боксер вообще не мужчина.

Алекс Реальная Жизнь
#11

Поскольку тема-оченедная разводка, скорее всего с целью унизить институт семьи, то:живите с ним дальше, не разводитесь ни в коем случае. Вы пара! Тем более беременны, он избил, палец сломал, а вы ни ребёнка не потеряли, ни в стрессе, судя по грамотному тексту, и даже не в больнице.
🥹

Алекс Реальная Жизнь
#12
Гость

Беги, спасай свою жизнь.
Делай аборт

Это разводка. Беременную избил, палец сломан, а текст написан грамотно, без когнитивных нарушений, характерных для стресса и дама даже не в больнице. Люди реально не понимают, что это цель-унизить институт семьи?

Гость
#13

очень ЖИРНО...

Иван Дулин
#14
Алекс Реальная Жизнь

Это разводка. Беременную избил, палец сломан, а текст написан грамотно, без когнитивных нарушений, характерных для стресса и дама даже не в больнице. Люди реально не понимают, что это цель-унизить институт семьи?

Хотела бы спать с таким мужиком?)

#15

Вы еще спрашиваете? Ждете, пока убьет или серьезно покалечит? Тут по-моему ответ очевиден.

Гость
#16
Алекс Реальная Жизнь

Это разводка. Беременную избил, палец сломан, а текст написан грамотно, без когнитивных нарушений, характерных для стресса и дама даже не в больнице. Люди реально не понимают, что это цель-унизить институт семьи?

Все понимают.

чАРМИн
#17

У Стивена Кинга есть роман "Роза Марена". Вот там про это как раз. Муж её бил за всё, даже если пыль плохо вытерта.
Тоже думаю, что тема - разводка. Нормальный человек тут бы ничего не спрашивал, а уже сидел бы и писал заявление в полицию на своего маргинала.

Милка
#18

нет, рожай троих... во некоторые дамы дают.

Гость
#19
Незнакомка

Уходите. Он вас не любит. Может и убить случайно. Если он вашего ребенка будет избивать вы уйдете ? Думаю да. А почему вы тогда позволяете избивать себя?

Вы против традиционных ценностей? Национальных скреп? Бьёт - значит любит, гласит народная мудрость. Не зря у нас домашнее насилие декриминализовали. Бить можно, но без членовредительства! Чтобы экономика не страдала.

Гость
#20

Ни в коем случае. Вы же мечтали о такой жизни,как вы без такого замечательного мужа будете жить?У вас нет ни родителей,ни профессии,ни жилья,ни друзей,есть одна беременность и все ваше богатство.Так что терпите

#21

Не очень понятно! Почему ты ещё находишься в одной квартире с ним!!! Чемодан вокзал и на…. Уй!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: