Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать девушку?

Мне уже полтора года нравится девушка и, как бы банально это не звучало, я почувствовал что-то вроде симпатии с первого взгляда. Потом эта симпатия постепенно усилилась, переросла во что-то большее. Я не люблю ставить человека в неловкое положение, не хочу напрямую говорить о чувствах.
Мы с ней особо не общались, но не так давно я написал ей, придумав простой предлог – задал вопрос по её работе, хотел сделать заказ. Но она игнорировала неделю, а потом прочитала и не ответила. Писал я с фейковой страницы, но страница была создана давно и закрыта, так что подозрений не вызывает.
Так вот, есть ли более действенный способ привлечь её внимание, без нарушения личных границ и навязчивости?
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Задаются вопросом Как заинтересовать девушку только извращенцы, похоже на то как типа заманить или приманить конфеткой. Ты не щаинтересовать должен а сразу подходить знакомится с целью выяснить заинтересовалась ли , тобой девушка , выяснил , если нет , ищешь следущую , а эта теперь тыоя знакомая , которая по знакомству делает тебе наприме моникюр на ногах которые ты спецально не моешь , по хорошей скидке

Гость
#2
Алексей

Ты Лox . Ты 1,5 г онанировал представляя ее в развратных позах. Задаются вопросом Как заинтересовать девушку только извращенцы, похоже на то как типа заманить или приманить конфеткой. Ты не щаинтересовать должен а сразу подходить знакомится с целью выяснить заинтересовалась ли , тобой девушка , выяснил , если нет , ищешь следущую , а эта теперь тыоя знакомая , которая по знакомству делает тебе наприме моникюр на ногах которые ты спецально не моешь , по хорошей скидке

Полагаю, на такие треш-комментарии не стоит отвечать, но если в твоем понимании симпатия – это онанизм и разврат, то иди и смотри п*рно, тебе тут нечего делать. И твой негатив тут не нужен. Не суди всех по себе)

Гость
#3

Чтобы дать совет как привлечь внимание девушки,нужо многое знать об этой девушке.Нужно знать кем она работает,какие у нее предпочтение в тех или иных вопросах.Чем она увлекается,есть ли у нее мечта.А может есть проблема которую она не может никак разрешить? и т.д. А так сложно давать советы ,чтобы вы привлекли ее внимание и не нарушили ее границы. Хотя бы надо знать какие парни ей нравятся. И посторатся соответствовать ее вкусу. А вообще все девушки любят сильных парней. Если вы будите отличаться от других своей физической привлекательностью ,или хорошо владеете боевым искусством каким то,можите за себя постоять и защитить свою девушку и в то же время быть любящим и не жадным(не стоит путать с расточительностью) То сможите привлечь ее внимание.За таких парней девушки сами друг другу морду бьют и сами их добиваются. ▪ Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Скажи о своих чувствах прямо и открыто. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу свидетельствует, что ты уже повзрослел.

Что говорят девушки: «Я же не умею читать мысли. Поэтому, если кто-то захочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина, 23 года).

«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто скажет, что хочет быть мне больше чем другом» (Элен, 25 лет).

▪ Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее достоинство и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? (1 Коринфянам 13:11).

Гость
#4

Никак.
Если сразу на контакт она не пошла, то ее уже не заинтересовать.

Гость
#5
Гость

Чтобы дать совет как привлечь внимание девушки,нужо многое знать об этой девушке.Нужно знать кем она работает,какие у нее предпочтение в тех или иных вопросах.Чем она увлекается,есть ли у нее мечта.А может есть проблема которую она не может никак разрешить? и т.д. А так сложно давать советы ,чтобы вы привлекли ее внимание и не нарушили ее границы. Хотя бы надо знать какие парни ей нравятся. И посторатся соответствовать ее вкусу. А вообще все девушки любят сильных парней. Если вы будите отличаться от других своей физической привлекательностью ,или хорошо владеете боевым искусством каким то,можите за себя постоять и защитить свою девушку и в то же время быть любящим и не жадным(не стоит путать с расточительностью) То сможите привлечь ее внимание.За таких парней девушки сами друг другу морду бьют и сами их добиваются. ▪ Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Скажи о своих чувствах прямо и открыто. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу свидетельствует, что ты уже повзрослел.

Что говорят девушки: «Я же не умею читать мысли. Поэтому, если кто-то захочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина, 23 года).

«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто скажет, что хочет быть мне больше чем другом» (Элен, 25 лет).

▪ Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее достоинство и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? (1 Коринфянам 13:11).

Спасибо, полезные советы. Действительно, лучше сказать и получить точный ответ, чтобы поставить точку, а не сидеть, бояться, пытаться угадать ее отношение ко мне. Даже если она скажет «нет», мне уже станет легче, я больше не буду зря надеяться на что-то. Будет трудно забыть, но насильно мил не будешь, как говорится.

#6

Мне кажется если она долго игнорит и не желает общаться то там врятли что-то будет

Гость
#7

Если бы вы ей понравились, что она уже давно бы сама прявила инициативу, вы явно ей совсем не симпатичны и не интересны, оставьте её в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: