Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать интерес парня по переписке до встречи?

Познакомилась с парнем на сз, сейчас общаемся в Телеграме. Ни разу вживую друг-друга не видели.
Увидеться получится только через месяц. 
Сейчас он мне звонит и пишет каждый день, в течение дня интересуется делами, самочувствием, а вечером мы на созвоне.
Очень переживаю, что у него пропадает интерес ещё до встречи.
Есть какие-то действенные способы поддержать интерес, не скатываясь при этом в интимные темы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он должен думать, как поддерживать твой интерес. Ты издеваешься, что ли? Кому этот секс еще нужен

Иван Дулин
#2

А в чем проблема интимными фотками поддерживать интерес? )

Иван Дулин
#3
Гость

Это он должен думать, как поддерживать твой интерес. Ты издеваешься, что ли? Кому этот секс еще нужен

Секс нужен обоим. Почему опять только мужик должен?

Гость
#4

Зачем что-то там поддерживать? Интерес либо есть либо его нет. Если он вялый и у него нет интереса, так зачем с ним вообще встречаться зад поднимать. Мне бы даже писать лень было.

Гость
#5

Не надо паниковать.Если ваш знакомый сам звонит и пишет каждый день,в течении дняинтересуется делами,да еще и самочувствием.а вечером на созвоне,то он сам боится что вы к нему потеряете интерес. Посмотрите как он хочет выглядеть перед вами заботливым и любящим,он хочет вам понравится. Но вы хоть по видео друг друга видели? А то встретитесь, а перед вами крокодил?

Monika
#6

Интересоваться самочувствием человека ни разу его даже не видев это очень странно. И интерес удерживать зачем? Он есть или его нет

Гость
#7
Гость

Зачем что-то там поддерживать? Интерес либо есть либо его нет. Если он вялый и у него нет интереса, так зачем с ним вообще встречаться зад поднимать. Мне бы даже писать лень было.

Он и пишет, и названивает, сегодня всю ночь по телефону болтали.
Но так ведь может быть не всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: